13

Уво Мусса Маазу: «Стремился любой ценой вернуться во Францию»

Новичок «Бордо» Уво Мусса Маазу, права на которого принадлежат ЦСКА, рассказал о своем переходе в команду Жана Тигана.

«Для меня было важно остаться в чемпионате Франции. Не хотел рассматривать варианты от команд из других стран, хотя у меня были предложения. Я стремился любой ценой вернуться в Лигу 1, поэтому я выбрал «Бордо», который является одной из лучших команд во Франции.

Во время летнего трансферного окна я оставался спокоен, продолжал работать. Не боюсь конкуренции, так как она помогает выявить ваши слабые и сильные стороны, заставляет вас трудиться на тренировках еще больше, чтобы заслужить право играть», – приводит слова футболиста L’Equipe.

Напомним, что в минувшем сезоне 22-летний футболист провел 18 матчей во французской Лиге 1 и забил 5 мячей. Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости