26

Анатолий Бышовец: «Возможно, в «Локомотиве» пошатнулся кредит доверия к Семину»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец заявил, что после неудачной игры «Локомотива» в последних матчах у руководства клуба может пошатнуться доверие к главному тренеру Юрию Семину.

«Подметил: когда не складывается у наших тренеров-мэтров, виноватыми оказываются игроки, погодные условия, судьи и кто угодно. А тренер – организатор рабочего процесса и первый ответственный за результат – остается в тени.

Нынешняя ситуация в «Локомотиве» сложная, и, возможно, кредит доверия к главному тренеру пошатнулся. Это вполне естественно после серии поражений в чемпионате (особняком стоит «Горняк» из второй лиги). В свое время с меня спросил Владимир Якунин: «Вы обещали чемпионство. Что будем делать?» И я ответил ему: «Раз я обещал и не выполнил – значит, должен уйти». После чего встал и пошел.

Но в тот год, в условиях объективных сложностей внутри и вокруг команды, нам было трудно решить высокую задачу. Тем не менее, в 2007-м «Локомотив» выиграл Кубок», – приводит слова Бышовца «Советский спорт».

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в точку Федорович, абсолютно согласен...забыл прибавить к причинам еще и форму адидас..
«Раз я обещал и не выполнил – значит, должен уйти». После чего встал и пошел.

Ой, уморил!!!
С нетерпением ждем камбэка Мастера к паравозам в депо.
После него - хоть потоп...
Прямо как Ленин в свое время... правда тот про идейные шатания говорил. Великий Быш в своем репертуаре
Анатолий Бышовец: «и только Я выдаю кредиты и пустые чеки»
БЫШОВЕЦ гений футбола , он все выиграл что только можно , просто мэтр и все должны слушать и записывать
Анатолий Бышовец: «Возможно, в «Локомотиве» пошатнулся кредит доверия к Семину,а я в принципе тут, готов»
старый лис готовит почву для своего триумфального пришествия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем