• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Французская полиция ожидает на матче «Осер» – «Зенит» порядка 200 российских болельщиков
22

Французская полиция ожидает на матче «Осер» – «Зенит» порядка 200 российских болельщиков

Источник в полиции Осера сообщил о том, что местные правоохранительные органы пребывают в нерешительности, так как не знают, сколько именно российских болельщиков будет поддерживать «Зенит» во время ответного матча плей-офф Лиги чемпионов с «Осером».

«По нашей информации, в понедельник из Санкт-Петербурга  выехал автобус, в котором находятся 50 достаточно буйных фанатов, но мы быстро возьмем их под контроль полиции по прибытии. Проблема состоит в том, что клуб, похоже, не занимается организацией выездов своих болельщиков. По слухам, в среду в городе ожидается более тысячи русских, но эту информацию очень сложно проверить. Честно говоря, мы не очень в это верим. Говорят также, что многие болельщики «Зенита» приедут с разных концов Европы на собственном автотранспорте, но мы ожидаем порядка 200 человек», – цитирует источник в полиции L’Equipe.

В то же время, «Зенит» зарезервировал для своих болельщиков более двух тысяч мест на стадионе «Аббе-Дешам».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно объяснить такое вопиющее несоответствие? 2000 и 200.
Элементарно!
Приедет в самом деле только 200.
Остальные 1800 - местные клошары, нанятые для массовки. Это дешевле, чем своих везти туда-обратно.
Ответ herr Crew
Как можно объяснить такое вопиющее несоответствие? 2000 и 200. Элементарно! Приедет в самом деле только 200. Остальные 1800 - местные клошары, нанятые для массовки. Это дешевле, чем своих везти туда-обратно.
Мы за свои деньги ездим, не надо ля-ля. Не надо писать, только ради того, что бы написать. Из Питера, сам знаю, минимум тысяча разными вариантами выехала-вылетела.
Ответ herr Crew
Как можно объяснить такое вопиющее несоответствие? 2000 и 200. Элементарно! Приедет в самом деле только 200. Остальные 1800 - местные клошары, нанятые для массовки. Это дешевле, чем своих везти туда-обратно.
В каком месте Вашего выступления должно быть смешно?
не могу говорить про общее количество болельщиков на секторе, но знаю, что только из Германии и Бельгии поедет около 50 человек (Немецкие и Бельгийские Фанаты Зенита - НФЗ и БФЗ). Непосредственно из Питера может быть около 500-600. Плюс русские из Парижа и прочих близлежащих городов и стран. Так что, сумма в 1000 человек не представляется невозможной.
арабы из Марселя?
рекорд для выездюков с берегов невы))
ага, то есть «осеровских» парней не ждут...)
Уже видимо и вытрезвители готовы принят 200 фанатов из СПб.
Хахаха. 200 ожидают ))) ну ожидайте. 1000 это самый минимум
а потом эти 50 человек поедут в голландию позорить Сибирь своим имперским флагом и остальными комплексами
Ответ чих - пых
а потом эти 50 человек поедут в голландию позорить Сибирь своим имперским флагом и остальными комплексами
у Сибири точно такие же имперские флаги есть. неуд тебе. Они есть у всех фан. движений, кроме кавказских.
Ответ Никнеймов
у Сибири точно такие же имперские флаги есть. неуд тебе. Они есть у всех фан. движений, кроме кавказских.
Ты разве не знаешь что агрессивные фанаты и хулиганы есть ТОЛЬКО у Зенита!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем