1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Осер» – «Зенит» будут работать судьи из Словении

0

На матче «Осер» – «Зенит» будут работать судьи из Словении

Словенский арбитр Дамир Скомина будет обслуживать ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов «Осер» – «Зенит». Ассистировать на линиях ему будут Примоз Архар и Марко Станчин.

Обязанности резервного рефери возложены на Бориса Тосецки, а двумя дополнительными судьями, которые будут располагаться за воротами команд, назначены Славко Винчич и Роберто Понис.

Делегатом матча назначен румынский специалист УЕФА – Корнел Кристиан Биволару, обозревать работу судей будет норвежец Рольф Хауген, сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло че сказать
Пипец мешкам.Словенцы нас не жалуют. Опять какой нибудь печник закатит и будет 2:0.
Должен помочь нам так же как Аршавин и компания помогли им.
По ящику чешского пива им поставили хоть?
По ящику чешского пива им поставили хоть?
почему у тебя на аве нет звёздочек у Арсенала?
надеюсь, что дальше Осер пройдет
и Зенит не люблю, и Спартаку лучше
ОтветCarver
надеюсь, что дальше Осер пройдет и Зенит не люблю, и Спартаку лучше
чем это лучше?
чем это лучше?
если Зенит вылетает-шанс на 3 корзину появляется
Словения...
Где то я про неё слышал...
А-а,там «кальянщиков»не любят.
отработка «южного потока»?
Всё... Зенит обречен на поражение... жаль....
Ерунда это все. Результат клуба с такими притязаниями как у Зенита не должен зависеть от деталей не относящихся к футболу напрямую.
Короче,жжесть
Хотя осер должны проходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости