1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Если и выйду в ближайшем туре, то только на замену»

0

Питер Одемвинги: «Если и выйду в ближайшем туре, то только на замену»

Нападающий сборной Нигерии и «Локомотива» Питер Одемвинги, согласовавший условия контракта с «Вест Бромвичем», получил британскую визу и сегодня вечером покинет Москву.

«Сейчас как раз собираюсь ехать в посольство за визой, а потом сразу в аэропорт. Вылет в Лондон у меня вечером. Там меня встретит мой друг и отвезет в Бирмингем.

Смогу ли помочь «Вест Бромвичу» уже в ближайшем туре? Как тренер решит. В последние дни я толком не тренировался, так что, наверное, если и выйду на поле, то на замену. А вот к следующему уик-энду буду готов на сто процентов», – сказал Одемвинги Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну все, в зимний перерыв перейдет в челси вытеснять Дрогбу из состава)) гг))
Одемвингие:»Если ,когда - нибудь и выйду на поле,то только на замену,я же лучший,обвожу фердинанда и терри с закрытыми глазами,я - король,я - бог,я выше апл»))))))
Да уж Петруха навечно останется в нашей памяти как тру..... Блин жёстка завидую фанам Локо.. Пристройте пожалуйста куда нить Никитку, Мартина и Циркуля с Сосланом - праздником нужно делится...
даа, как то и не запомнился Петруха в России, может в АПЛ стрельнет. удачи.
попутного ветра ... да посильнее )))
Да Петя оптимист, как я посмотрю.
Теперь Петя будет в Англии отжигать:) Интересно,он там такие же как в России интервью будет раздавать?Его же там за такие интервью с потрохами сьедят:)
Жаль, очень жаль... Теряем лучших форвардов, а на замену не приезжает никто. Про евроочки можно забыть.
Да петька. Заслужил ты только в спину насмешки.
Камрады, а в Англии он будет неплохо пылить. Вот посмотрите. В локо сейчас просто играть невозможно. видимо.
ОтветMaxeg
Да петька. Заслужил ты только в спину насмешки. Камрады, а в Англии он будет неплохо пылить. Вот посмотрите. В локо сейчас просто играть невозможно. видимо.
Да точно так и будет. Одемвинги давно уже уйти просился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости