1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Уровень Тимощука – это второй эшелон европейского футбола»

0

Евгений Ловчев: «Уровень Тимощука – это второй эшелон европейского футбола»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев отметил, что полузащитнику «Баварии» Анатолию Тимощуку стоит уйти из команды, а также прокомментировал информацию о возможном возвращении игрока в «Зенит».

«Я очень высоко ценю Тимощука и считаю его вторым после Шевченко футболистом на постсоветском пространстве. Но, к сожалению, вынужден признать, что в «Баварии» он так и не смог заиграть. Безусловно, здесь во многом виноват тренер Луи Ван Гал, предпочитающий на позиции опорного полузащитника голландца Ван Боммеля – одного из отвратительнейших футболистов современного мирового футбола. Но надо понимать и тот факт, что игрок выдающихся способностей заиграет в топ-клубе. Тимощуку при всем недоверии к нему тренера проявить себя не удалось. Не было матчей, в которых он бы в составе «Баварии» наиграл на топ-уровень. Каков уровень Анатолия? Скорее всего это второй эшелон европейского футбола. Не «Челси», а, скажем, «Арсенал», не «Бавария», а «Шальке»…

Считаю, о том, что Тимощук нужен «Зениту», говорит… приобретение Семака. Притом что Сергей большую часть карьеры провел все-таки ближе к атаке, Спаллетти взял его на место опорника, имея на этой позиции Денисова. Кроме того, я не совсем согласен с устоявшимся мнением о Тимощуке – мол, это чересчур оборонительный игрок, не творческий. Да, украинец является классическим волнорезом, но ведь он и ударом хорошим обладает, да и пас длинный, в отличие от Денисова, присутствует.

«Зенит» не слишком заинтересован в Тимощуке, возможно, по трем причинам: он иностранец, что при лимите на легионеров важно, его, видимо, не очень хочет видеть Спаллетти, и, по всей видимости, в Питере понимают, что дважды в одну реку будет войти тяжело», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять таблетки потерял??? А он вобще биографию игрока читал? Со своей бы сравнил...
Сегодня все по делу, Серафимыч.
уровень Ловчева - пивнушка у стадиона в межсезонье
ну, будем надеяться, что Спартак не будет особо упорствовать в своем интересе. Удачи в Динамо или зине
Кому интересна свежая пресса о «Зените»: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prozenit/104776.html
Что то много разговоров про Тимощука. Вспоминают только потому что он *числится* в Баварии?
И давно притомили сравнения его с МВБ. Все давным давно доказано на поле и Галь здесь не при делах. Уровень Тимощука-Динамо и пусть туда и валит
Что то много разговоров про Тимощука. Вспоминают только потому что он *числится* в Баварии? И давно притомили сравнения его с МВБ. Все давным давно доказано на поле и Галь здесь не при делах. Уровень Тимощука-Динамо и пусть туда и валит
и всам деле
«все давным давно доказано на поле»
уровень Бомеля - присутствовать при перекатывании мяча с фланга на фланг другими игроками и валить всех в центральной зоне. и сливать играющим командам по 0-4...
и «Галь здесь не при делах» эт абсолютли
и всам деле «все давным давно доказано на поле» уровень Бомеля - присутствовать при перекатывании мяча с фланга на фланг другими игроками и валить всех в центральной зоне. и сливать играющим командам по 0-4... и «Галь здесь не при делах» эт абсолютли
ПСВ Барселона Бавария...10 лет в сборной. И везде он был основной игрок.
Можешь балаболить сколько угодно.
Сравнивать МВБ с Тимошуком - это ржач, конечно. Один - топовый опорник мирового уровня последних 10 лет, другой - спойлер, который эффективен только в лиге, где играют пешком. Плюс боится отдать передачу вперед дальше чем на 5 метров...

Из «Баварии» как можно скорее выводить шлак - Толика, Сосу, Брено, Праньича, Гомеза - этих прежде всего.
ОтветGalat
Сравнивать МВБ с Тимошуком - это ржач, конечно. Один - топовый опорник мирового уровня последних 10 лет, другой - спойлер, который эффективен только в лиге, где играют пешком. Плюс боится отдать передачу вперед дальше чем на 5 метров... Из «Баварии» как можно скорее выводить шлак - Толика, Сосу, Брено, Праньича, Гомеза - этих прежде всего.
Сравнивать МВБ с Тимошуком - это ржач, конечно. Один - топовый опорник мирового уровня последних 10 лет,
----------------------------------------
согласен с тобой про ван бомеля.Очень хороший и нужный игрок!боец,с отличным пасом...правда,чуть грубоват
ван боммель абсалютно слабее тимощука- он прямолинейный - медленный и грубый игрок
в басре не закрепился- ушел в баварию- а там как по заказу его соотечественик протаскивает в основу
не по спортивному это все
Ответзаблокированному пользователю
ван боммель абсалютно слабее тимощука- он прямолинейный - медленный и грубый игрок в басре не закрепился- ушел в баварию- а там как по заказу его соотечественик протаскивает в основу не по спортивному это все
ван боммель абсалютно слабее тимощука- он прямолинейный - медленный и грубый игрок
в басре не закрепился- ушел в баварию- а там как по заказу его соотечественик протаскивает в основу
не по спортивному это все
-----------------------------------------
ты что,дружище,совсем в футболе не разбираешься?ван бомел и тимощук разного уровня игроки...без ван бомеля бавария не вышла бы в финал лч,да и сб.голландии тоже
петрович сектор1

какой ужос
одного сезона Барсе оказалось достаточно штоб все понять по Бомелю и спихнуть
его в первое трансферное окно
действительно «тяжолый случай»
Уровень аналитики Е Ловчева - скамейка возле бочки с пивом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости