39

Михаил Боярский: «Тимощуку не надо переходить в «Динамо»

Известный актер Михаил Боярский прокомментировал исход матча 17-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Динамо» (1:1), а также отметил, что полузащитнику «Баварии» Анатолию Тимощуку не стоит переходить в стан бело-голубых.

«Из новичков наилучшее впечатление оставил Семак. Бухарову надо было забивать, получив отличную возможность, но форвард запутался в ногах. Бруну Алвеш оставляет положительное впечатление: видно, что профессионал.

Не могу сказать, что матч меня разочаровал. Красивый футбол, праздник, несмотря на ничью. Пусть «Зениту» не удалось выиграть в 10-й раз подряд: всякая серия когда-то прерывается.

Удивило недопонимание на поле между Губочаном и Данни. Что-то там ребята явно не поделили. Только выяснять отношения нужно явно не на поле. Небольшие же стычки между игроками «Зенита» и «Динамо», наверное, неизбежная составляющая таких напряженных матчей.

А еще хотелось бы добавить кое-что, не относящееся напрямую к матчу: Тимощуку не надо переходить в «Динамо». Если он надумает вернуться в чемпионат России, пускай это будет «Зенит». Не имею ничего против Широкова, сыгравшего на позиции опорника, но все же украинец явно усилил бы команду», – приводит слова Боярского «Спорт-Экспресс».

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а-а-а Дартаньян-то побаивается Тимощука, даже Широкова готов списать в запас, лишь бы капитан ВЕРНУЛСЯ..
а семаку и бухарову не нужно было переходить в бомжатню
Михаил Боярский: «Всем надо переходить в Зенит»
Офигенный спец. )))
А лучше самого Боярского в Зенит... опорником.. :) чтоб успокоился уже
какие люди в голевуде зина ты что тут делаешь!это не концертный зал!!!!
тебя дружок забыли спросить , беспокойся о своих театральных подмостках
тебя «тысячачертей» забыли спросить...
Тебя не спросили!
зенит скоро двумя составами
будет гастролировать
боярский тренером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем