• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иван Стоянов: «С такой игрой, как в Санкт-Петербурге, обеим сборным трудно рассчитывать на выход из отборочных групп»
10

Иван Стоянов: «С такой игрой, как в Санкт-Петербурге, обеим сборным трудно рассчитывать на выход из отборочных групп»

Полузащитник сборной Болгарии Иван Стоянов оценил исход товарищеского матча против России (0:1).

«Мы в этот вечер отмечали день рождения моей жены и надеялись, что наша сборная преподнесет ей подарок. К сожалению, подарок от болгарского вратаря получила сборная России. Иначе матч завершился бы нулевой ничьей.

И вообще болгары атаковали больше, особенно в первом тайме. С такой игрой, как в Санкт-Петербурге, обеим сборным трудно рассчитывать на выход из отборочных групп – надо еще прибавлять и прибавлять», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
От только тебя Нестоянов забыли спросить((
Ответ Lutira
От только тебя Нестоянов забыли спросить((
Ты СтоЯщее предпочитаешь, шалунья?
Ответ bary
Ты СтоЯщее предпочитаешь, шалунья?
:)
Иван Стоянов: «С такой игрой, как в Санкт-Петербурге, обеим сборным трудно рассчитывать на выход из отборочных групп»
+1000000000
Просто у нас президент РФС пророк и он предсказал,что раньше 2018-го мы нифига не выиграем. Поэтому нам выходить куда-то из группы пока особо незачем.
А кто сказал, что мы выйдем из группы? У нас такой цели нет.
Да они(сб.России и Болгарии) и не выйдут из групп,так что нечего переживать так Иван
Стоянов, ты матч-то видел, в котором играл? Какие атаки Болгарии в первом тайме? Ни одного удара по воротам...
Дык никто на это и не рассчитывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем