1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сток Сити» отказался продать Беговича в «Челси»

0

«Сток Сити» отказался продать Беговича в «Челси»

«Челси» сделал попытку приобрести голкипера «Сток Сити» Асмира Беговича, однако «поттерс» отказались продавать вратаря. Об этом сообщил главный тренер «Стока» Тони Пулис. «Челси» обратился к нам с запросом, но лондонцам ответили, что игрок не продается. Мы стараемся усилить команду, а не расстаться с нашими лучшими футболиста», – цитирует Пулиса The Sentinel. В минувшем сезоне 23-летний вратарь провел 11 матчей в чемпионате Англии за «Портсмут» и «Сток Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Сток Сити» отказался продать Бреговича в «Челси»
«Сток Сити» и «Челси» вместе выступают в английской премьер-лиге
молодцы...кстате а чем закончилась история с запретом Челси приобретать гроков, я чтото пропустил?
правильно, вот если бы топ-клуб предложил дело другое, а челски и сток сити - клубы одного уровня
ОтветBelfast Boy
правильно, вот если бы топ-клуб предложил дело другое, а челски и сток сити - клубы одного уровня
Клубы уровня Премьер Лиги, да согласен, пока, Премьер Лиги, разница только в разнице голов в прошлом сезоне 9:1 .
ОтветBelfast Boy
правильно, вот если бы топ-клуб предложил дело другое, а челски и сток сити - клубы одного уровня
+1
Надо было Джеймса на свободном трансфере брать
Пусть Тернбул стоит!)
урок для рубина как надо обламывать грязные похотливые ручонки
Очень жаль,мне нравится этот кипер еще с прошлого сезона,когда он феерил за Помпи и своей игрой даже вытеснил Джеймса из основы.
А зачем Челси Бегович?
Тернбула же только в прошлом году купили!
Или не подошел?
ОтветRed Devil666
А зачем Челси Бегович? Тернбула же только в прошлом году купили! Или не подошел?
Иларио и Тернбул на предсезонке не показали себя, пропускали нелепые голы... вот теперь Карло не доверяем им! а особенно Иларио... вот и ищут замену им... Иларио уже точно должен уйти из Клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости