1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Асмир Бегович: «Решил, что переход в «Сток Сити», – хороший вариант»

0

Асмир Бегович: «Решил, что переход в «Сток Сити», – хороший вариант»

Новичок «Сток Сити» Асмир Бегович рассказал о своем трансфере из «Портсмута». «В последнее время в моей жизни произошло много событий, но я доволен переходом в «Сток», ведь этот клуб движется вперед. Мне было известно об интересе со стороны одного-двух клубов, но когда я узнал, что меня хочет подписать «Сток», я решил, что это хороший вариант. Выступление в «Портсмуте» помогло моему прогрессу, однако новое испытание даст толчок моей карьере», – цитирует Беговича The Independent.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль,что он ушел из Помпи,он был один из тех,ради которого я и смотрел матчи этой команды.Но понять его можно,если учесть задержки зарплаты и вероятный вылет в чемпиношип.

Удачи Бего,надеюсь,ты сможешь своей игрой отобрать у Соренсена место в основе!
Сток оч перспективен))) когда они в премьере появились я думал что тут же вылетят, но они молодцы! Да и Бегович правильный выбор сделал, почаще б ему в основу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости