8

Дмитрий Чигринский: «Как будто никуда и не уезжал»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский рассказал о барселонском периоде своей карьеры и об изменениях в украинском чемпионате.

«Ощущения такие, что как будто никуда и не уезжал! Да мне и ребята об этом тоже сказали. Встретили отлично, никто не скрывал радости. Вокруг все близкое и родное – город, команда, база

Период в «Барселоне» оценю однозначно – со знаком «плюс». Конечно, самое главное для футболиста – играть, и в этом плане мне гордиться нечем. Но в любом случае – это очень серьезный опыт, и я считаю, что вышел на более качественный уровень, мне бы сейчас свои физические кондиции побыстрее подтянуть.

Чемпионат Украины не топчется на месте. Появляются интересные молодые тренеры. Вот посмотрел пару матчей «Оболони» Сергея Ковальца, и мне очень понравилась игра этой команды, даже несмотря на поражения. А Юрий Максимов в «Кривбассе» какую организованную команду сделал! «Днепр» заявил о притязаниях на чемпионство, и хотя он наш конкурент, но мне нравится такой подход – тем интереснее будет соперничать. Надеюсь, Евро-2012 тоже даст нашему футболу большой толчок в развитии», – цитирует футболиста «Блик».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно. Чигро решил играть-это его выбор. Мне лишь остается пожелать Удачи!
у меня тоже такое ощущение,что он и не уходил..
футболисты в этой ситуации попадают в очень неловкое положение. Их тоже можно понят.
Шахтёр не слабо наварился на этой годовой «аренде»
Да ты че а???А 10 лямов Барсы куда делись А......НЕТ когда Деревья начинают дать интервью БЕЖИТЕ ДАЛОКО
Дмитрий Чигринский: «Как будто никуда и не уезжал, блин...»
... «Вокруг все близкое и родное – город, команда, база, мопед»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем