1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Смогу ли сыграть против Болгарии, решится только в день матча»

0

Андрей Аршавин: «Смогу ли сыграть против Болгарии, решится только в день матча»

Форвард сборной России Андрей Аршавин заявил, что пока не знает, сможет ли принять участие в товарищеском матче против Болгарии.

«У меня действительно микронадрыв передней поверхности правого бедра – при гладком беге никаких неприятностей не испытываю, а вот с мячом работать больно. Смогу ли сыграть против болгар, решится, думаю, только в день матча.

Боль почувствовал в игре с «Миланом» на Emirates Cup. Тренировок после этого не прекращал, но смогу ли помочь команде в матче с Болгарией – пока вопрос.

Что знаю о сопернике? Меня очень удивляли ее невыразительные результаты в последнее время. Имея таких футболистов, как Бербатов, Петровы, Ангелов, Божинов, команда должна, на мой взгляд, быть гораздо успешнее.

В чем причина, сказать, естественно, не могу, поскольку внимательно за болгарами не следил, но матч с ними обещает быть любопытным», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
да, бывает
противная травма
Вообще у Венгера там в Арсенале,который год уже лазарет никогда не бывает пустой.Хз,чем это объяснить,но травмы там получают все и регулярно
Выздоравливай ИГРОК!
Как обычно помешают яйца, то-бишь рекламные контракты и прочие отмазы. Розовощекий анонир играет только за деньги.
Ну и за каким ты приехал! Мы что не знаем кто ты и как играешь или Адвокат не знает! Задолбали понты ,пусть лучше когого нибудь нового футболера попробуют! И вообще ждал матч чтобы узнать новые фамилии ,а получается ,что он(матч) такой важный ,что Оршавин даже травмированный собирается играть - БРЕД!
NIKOlay III Дело не в том что матч важный/неважный, просто надо сначала наиграть хотя бы
костяк сборной против далеко не самого слабого соперника, коим Болгария является, а лишь потом точечно вводить новые кадры по позициям. А смысл от несыгранно состава полного новичков, ну поиграют они, ну увидим мы их, и что? В любом случае из них в основную команду дай бог что один - два игрока попадут.
... минуте на 85-86й матча
Меня очень удивляли ее невыразительные результаты в последнее время


Про сборную России можно сказать также.
Парнишка в розовых шнурочках как всегда темнит.
Аааа понятно...Ждет новую партию НАРГИЛЫ.....Будет.....бездарь СЫГРАЕТ....не будет.....бездарь не СЫГРАЕТ...
Аааа понятно...Ждет новую партию НАРГИЛЫ.....Будет.....бездарь СЫГРАЕТ....не будет.....бездарь не СЫГРАЕТ...
это ты бездарь , только и умеешь в кнопки на клаве тыкать, кто ты такой чтоб так говорить про него!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости