9

«Нижний Новгород» отправится в Санкт-Петербург поездом

Руководство «Нижнего Новгорода» приняло решение отправиться на матч 23-го тура чемпионата России в первом дивизионе с петербургским «Динамо» железнодорожным транспортом.

Сначала рассматривался вариант с использованием вновь запущенного скоростного поезда «Сапсан», который проходит расстояние от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга за восемь часов, но в связи с неудобным временем прибытия было решено воспользоваться обычным поездом.

Таким образом, в воскресенье вечером команда выедет из Нижнего Новгорода и утром девятого августа прибудет в город на Неве. В понедельник состоится предматчевая тренировка, а во вторник, 10 августа, на запасной арене стадиона «Петровский» пройдет матч между командами, сообщает OneDivision.ru.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Питерское Динамо в катастрофической ситуации, а Нижний Новгород как-то не смотрится в верхней части сетки. И на поезде душновато ехать - кругом смог! Динамо Спб нужны очки как воздух. Если ставить: можно 1х на Динамо Спб, для скромников ф(+1) или Динамо забьет, также можно Нижний Новгород ИТМ 1.5 (кф 1.62)
скажи у команд премьер лиги есть собственные самалеты? обрисованные со своей эмблемой итд- или футболисты также на государственных летают?
Ответ заблокированному пользователю
скажи у команд премьер лиги есть собственные самалеты? обрисованные со своей эмблемой итд- или футболисты также на государственных летают?
да, прямо как в НБА))))
Ответ rsmrostov
да, прямо как в НБА))))
хаха- а причем тут нба?
Да Сапсан всем неудобен!
Сапсан удобен тем, кто живет на два города, не все любят спать в поезде.
Хватит гнать про душноватость :)
кондиционеры работают, даже в плацкартных вагонах.
Все таки есть что то в ФК НН от нижегородского Локомотива...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем