1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Ходжсон: «К сожалению, не смогли вернуть Хююпя в «Ливерпуль»

0

Рой Ходжсон: «К сожалению, не смогли вернуть Хююпя в «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон признался, что предпринимал попытки вернуть в команду защитника Сами Хююпя. «Я немного расстроен, что мои попытки вернуть Сами Хююпя провалились. Это случилось, поскольку он очень важен для «Байера». Мы не смогли уговорить его расторгнуть контракт. Я бы отнес его к когорте Каррагера и Джеррарда и оставил в «Ливерпуле» навсегда. К сожалению, в конце позапрошлого сезона его отпустили из клуба, а мы не сумели его вернуть. Он слишком ценен для «Байера», – цитирует Ходжсона официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
)))) Лучше Оуэна верни...
)))) Лучше Оуэна верни...
его не примут
ОтветStiven Gerrard
его не примут
а Хююпя примут?
предлагаю вернуть еще дудека, оуэна, хески, рисе, мёрфи... и улье :)))
предлагаю вернуть еще дудека, оуэна, хески, рисе, мёрфи... и улье :)))
согласен только на Оуэна и Рийсе)
ещё можно Сиссе)))
ОтветYNWA / CSKA
согласен только на Оуэна и Рийсе) ещё можно Сиссе)))
кто-то еще согласен на Оуэна?)
я бы Мёрфи вернул)
Из него же песок сыплется давно. Ливер превращается в середняк с такой селекцией.
Ответgentoosiast
Из него же песок сыплется давно. Ливер превращается в середняк с такой селекцией.
его никто не брал в основу. ему предлагали должность играющего тренера. Он - легенда клуба. А сейчас психологическое состояние игроков и болельщиков далеко не идеально.
Судя по всему, болельщиков красных среди комментировавших - нет..
Ну что, Рой пока хорош.
Хюйпе конечно хорош был,но я думаю нам всяких Кириякосов хватит...
Великий Фин..жаль..очень жаль..отличный оборонец,король воздуха
Великий Фин..жаль..очень жаль..отличный оборонец,король воздуха
у еас еще один великий фин подрастает. =))
ОтветMarkus-LFC
у еас еще один великий фин подрастает. =))
надеюсь будет ещё более великим хоть и в другом месте на поле)
Зачем вам этот старпёр? Он со дня на день карьеру закончит.
Ещё бы Инса позвали в качестве игрока, чесслово.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы Инса позвали в качестве игрока, чесслово.
в третий раз говорю. он должен был стать тре-не-ром.
просто с опцией поиграть на досуге или при необходимости.
А Инс у нас и так есть, только младший :)
Кстати! Ещё же можно вернуть Джейми Рэднаппа и Робби Фаулера. Во будет лафа =))
Ответзаблокированному пользователю
Кстати! Ещё же можно вернуть Джейми Рэднаппа и Робби Фаулера. Во будет лафа =))
Джейми уже несколько лет как закончил с футболом. Фаулер, конечно, сдал уже давно. Скоро вернется, я уверен. Но уже в качестве тренера. Можно с молодежи начать, например. Для наших парней это будет большая честь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости