1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» отдал Дегена в аренду «Штутгарту»

0

«Ливерпуль» отдал Дегена в аренду «Штутгарту»

Швейцарский защитник «Ливерпуля» Филипп Деген продолжит карьеру в немецком «Штутгарте».

Мерсисайдцы отдали 27-летнего футболиста в аренду до конца сезона-2010/11, сообщает Sky Sports.

Новый главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон заявил, что Деген не является игроком, который может претендовать на регулярное появление в стартовом составе его команды.

Генеральный менеджер «Штутгарта» Фреди Бобич подтвердил эту информацию в эфире телеканала ZDF, заявив, что контракт с защитником будет подписан в ближайшее время после прохождения им медицинского осмотра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ходжсон продолжает избавляться от шлака
Ожидаемо и весьма приветствующееся ,многими фэнами клуба,решение...В принципе,можно было и продать, Филиппа, с потрохами :)
Ну,аренда,так аренда...
ОтветLiverpool Vadik
Ожидаемо и весьма приветствующееся ,многими фэнами клуба,решение...В принципе,можно было и продать, Филиппа, с потрохами :) Ну,аренда,так аренда...
пусть там и останется..
он думаю и не вернется
а почему сразу не продали?Эль Жары и иже с ними наконец разезжаются из легендарного клуба? (дело не в национальности,а в уровне игроков - того же Пачеко интересно будет посмотреть)
Ответhamashka
а почему сразу не продали?Эль Жары и иже с ними наконец разезжаются из легендарного клуба? (дело не в национальности,а в уровне игроков - того же Пачеко интересно будет посмотреть)
если удачно в аренде выступит можно будет подороже продать
а почему сразу не продали?Эль Жары и иже с ними наконец разезжаются из легендарного клуба? (дело не в национальности,а в уровне игроков - того же Пачеко интересно будет посмотреть)
Ответhamashka
а почему сразу не продали?Эль Жары и иже с ними наконец разезжаются из легендарного клуба? (дело не в национальности,а в уровне игроков - того же Пачеко интересно будет посмотреть)
у нас еще покруче (по таланту) гиспашка объявился, 1993 г.р. и англы перспективные есть
Ответзаблокированному пользователю
у нас еще покруче (по таланту) гиспашка объявился, 1993 г.р. и англы перспективные есть
Сусо?
Ну вот, практически от всех бесполезных игроков Ходжсон избавился, ещё несколько дней назад думал, что и Нгога нужно по-скорей продавать, но 2 его последних матча заставляют задуматься...
Не надо обольщаться успехами Нгога в играз ЛЕ.
Он стольво моментов загубил - что два забитых мяча и заработанный пенальти(при 100%) нахождении вне игры - выглядят всего лишь оправданием. Типа хорошо,что хоть 10% реализовал.
Так что шлак типа Нгог,Лукас,ЭльЖар - продавать.....и чем скорее,тем лучше.

Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости