1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабрегас объявил о решении остаться в «Арсенале»

0

Фабрегас объявил о решении остаться в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас остается в клубе. Испанец принял решение провести в команде сезон-2010/11. «Для начала я бы хотел извиниться перед всеми болельщиками «Арсенала» за то, что не сообщил о своем решении раньше. Однако до сего момента я не знал, что буду делать. Не буду скрывать: переход в «Барселону» был привлекательным вариантом. В этой команде я научился играть в футбол, это мой родной город, где живут мои друзья и семья, я всегда мечтал играть в этом клубе. В мире мало футболистов, которые бы об этом не мечтали.

За последние несколько месяцев я много говорил с Арсеном Венгером лично и по телефону. И хотя содержание наших бесед я разглашать не буду, их итогом стали два предложения «Барселоны», которые «Арсенал» отверг. Я профессионал и понимаю, что не продавать меня – прерогатива «Арсенала». Я многим обязан клубу, тренеру и болельщикам, уважаю это решение и намерен сосредоточиться на новом сезоне с «Арсеналом».

Могу заверить болельщиков, что переговоры прекращены. Я на 100 процентов сосредоточен на выступлении за «Арсенал». Я – игрок «Арсенала» и, выходя на поле, буду думать лишь об одном клубе. С нетерпением жду старта нового сезона и рад, что все разговоры позади», – цитирует Фабрегаса Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
большечемнадеюсь что большечемклуб большечемнавремя большечемзаткнется
ОтветYahoooch
большечемнадеюсь что большечемклуб большечемнавремя большечемзаткнется
=)))
Этот таленький мальчик должен еще чуть потренироваться, чтоб его взяли в Барсу. А Барсе - срочно покупать Озила! Ребята. не жалейте денег - вариант даже лучше Фабрегаса!
В большечемклупе этих Фабрегасов хоть опой ешь, врятли они кусают локти.
Какое еще решение? Мнение Фабрегаса в этом вопросе никого не интересовало. Просто клубы не сошлись в цене, вот и все. Через годик опять запоет на сколько прекрасна Барселона.
ОтветDomer
Какое еще решение? Мнение Фабрегаса в этом вопросе никого не интересовало. Просто клубы не сошлись в цене, вот и все. Через годик опять запоет на сколько прекрасна Барселона.
я думаю, что если Барселоне на самом деле важен этот трансфер, то работа будет вестись весь год только тихо и без лишнего шума - как сделали с Вильей.
ситуация ведь абсолютно идентичная - первый год обо всем договорились с игроком, но не сошлись в цене с клубом - на второй год Вилья оказался в Барсе сразу и без вопросов - и по цене, которую год назад предлагала Барселона. и с кристиной так же было.
в общем, ничего нового.
ОтветSuriKen
я думаю, что если Барселоне на самом деле важен этот трансфер, то работа будет вестись весь год только тихо и без лишнего шума - как сделали с Вильей. ситуация ведь абсолютно идентичная - первый год обо всем договорились с игроком, но не сошлись в цене с клубом - на второй год Вилья оказался в Барсе сразу и без вопросов - и по цене, которую год назад предлагала Барселона. и с кристиной так же было. в общем, ничего нового.
Да что ты говоришь!?...небудь у Валенсии проблем с финансами,небыло бы у вас никакого Вильи...у Арсенала долгов вроде немного,Сеска тем-более не увидите
Какое еще решение? Мнение Фабрегаса в этом вопросе никого не интересовало. Просто клубы не сошлись в цене, вот и все. Через годик опять запоет на сколько прекрасна Барселона.
Какое еще решение? Мнение Фабрегаса в этом вопросе никого не интересовало. Просто клубы не сошлись в цене, вот и все. Через годик опять запоет на сколько прекрасна Барселона.
to be continued
Ждем следующий сезон
лицемерный клоун
Сеск-правильнай шаг
нуууу, так неинтересно!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости