1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – «Зенит» может начаться в 21.20 по московскому времени

0

Матч «Спартак» – «Зенит» может начаться в 21.20 по московскому времени

Матч 16-го тура чемпионата России в «Лужниках» между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» предположительно начнется в 21.20 по московскому времени, сообщает Bobsoccer.ru.

Первый канал планирует провести прямую трансляцию этой встречи. Судя по всему, РФПЛ уже оповестила и «Спартак», и «Зенит» о столь позднем начале игры.

Напомним, что сегодняшний матч 15-го тура между «Спартаком» и ЦСКА, который начнется в 19.00 также будет показан Первым каналом в прямом эфире.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гут!а то задолбали с «утренниками».14.00,16.00 итд
Это чтобы Карпин наверняка проснулся.
Какая разница во сколько начало, результат матча очевиден. Надеюсь буки дадут хотя бы 1,9 на победу Зенита
А на басе поехать, не судьба????? Их будет много.
Ответзаблокированному пользователю
А на басе поехать, не судьба????? Их будет много.
много, но автобусы сильно ограничены по количеству мест, а их не будет с несколько сотен! ну уедут с десяток от невского фронта (мест по 34 каждый) - 340 человек...а на матч собираются несколько тысяч человек, места в басах надо было заранее занимать.
много, но автобусы сильно ограничены по количеству мест, а их не будет с несколько сотен! ну уедут с десяток от невского фронта (мест по 34 каждый) - 340 человек...а на матч собираются несколько тысяч человек, места в басах надо было заранее занимать.
собоки ещё никто не отменял, да и басов будет больше чем 10.
отлично!в опу все сериалы и америкоские фильмы!лучше футбол посмотрим!
Не возражаю. Даже приветствую.
Паросеров это не спасёт.
мало ли ктото не может найти себе место, бас - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12540524
Ответ-Q-MaR-
мало ли ктото не может найти себе место, бас - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12540524
Во как всё просто на самом деле. Инет рулит.
админы молодцы, не дремлют, потерли ссылку на бас из Питера, красавцы.
Ответ-Q-MaR-
админы молодцы, не дремлют, потерли ссылку на бас из Питера, красавцы.
Кинь мне в личку линк если не сложно. ща добавлю тя.
ОтветA-Liks
Кинь мне в личку линк если не сложно. ща добавлю тя.
кинул)
Рекомендуем
Главные новости