1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Циглера: «Зенит» готов предложить за Рето только четыре миллиона евро»

0

Агент Циглера: «Зенит» готов предложить за Рето только четыре миллиона евро»

Агент защитника «Сампдории» Рето Циглера, Джузеппе Боццо, заявил, что переход его клиента в «Зенит» маловероятен.

«Переход в «Зенит» – это плохой вариант. «Сампдория» хочет получить за Рето шесть миллионов евро, в то время как русские готовы предложить только что-то в районе четырех миллионов», – приводит слова Боццо «Советский спорт».

Напомним, что ранее «Сампдория» отвергла предложение «Ливерпуля», который предложил за 24-летнего футболиста 8 миллионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то точно говорит неправду :)
ОтветMerlsk
Кто-то точно говорит неправду :)
стопудово)
Если наши действительно за него предлагали 4 миллиона, то это уже прогресс - значит перестаемразбрасыватся денежками.
типа от ливера 8 им мало, а для зенита за 6 готовы отдать. во бред. палятся ребята, нет никакого ливера.. да и переводили агента похоже промтом. первое предложение не вяжется с другими.
не стоит он 6 и 8 не стоит.
сампдория тупит и выпендривается.
Свободен с такими запросами.
пусть Циглер скажет, что «Зенит» - плохой вариант. хочу послушать.
Я тоже думаю, что переход Циглера - плохой вариант. Только для Зенита. Слабый это защитник. Губочан ничем не хуже, а для конкуренции лучше купить более перспективного игрока.
ОтветSmirnovDariy
Я тоже думаю, что переход Циглера - плохой вариант. Только для Зенита. Слабый это защитник. Губочан ничем не хуже, а для конкуренции лучше купить более перспективного игрока.
Cогласен,в защите Губочан одназначно сильнее,а в атаке не сказать что преуспевает.
ne veryu 4to by liver za kakogo to neizvestnogo osla 8 lyamov predlagal
непонятно ничего.отсутствует логика я б даже сказал
динамит всех как хочет в зенит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости