• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Диего Марадона: «Останусь только в том случае, если сохранится мой тренерский штаб»
0

Диего Марадона: «Останусь только в том случае, если сохранится мой тренерский штаб»

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что он не останется на своем посту, если федерация футбола страны не продлит контракт с его помощниками.

«Если хоть один волосок упадет с головы представителей моего штаба, даже если это будет массажист, я уйду. Хочу продолжить работу с теми же людьми. Я сам их выбрал, я хочу идти дальше вместе с ними. Это первый вопрос, который я хочу обсудить на переговорах о моем новом контракте», – сказал Марадона во время аргентинского футбольного ток-шоу El Show del Futbol América.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А собственно если они хотят его оставить, то какой смысл вмешиваться в его работу?
Он сам волен выбирать себе тренерский штаб.
А собственно если они хотят его оставить, то какой смысл вмешиваться в его работу? Он сам волен выбирать себе тренерский штаб.
Они больше верят в штаб, а Диего как символ великого прошлого.
Марадону надо оставлять, вот только есть сомнения на счёт того что у них не будет проблем с отбором на ближайшие турниры. А вот на турнирах зажгут - нет проблем.
пусть остается-народ требует зрелищ
пусть остается, будет над кем поржать
Galp

Уже зажгли з Германией!А про отбор можно и невспоминать
Диего, если хочешь остаться -останься просто так...
Это уже клиника...
можно оставить, но только проведя такую лоботомию, чтобы впредь никогда не возникало желание заявлять на игру пять нападающих с одним полузащитником-разрушителем, а также навсегда выветрилось бы из памяти словосочетание «защитник николас отаменди»..
Ответbertoni
можно оставить, но только проведя такую лоботомию, чтобы впредь никогда не возникало желание заявлять на игру пять нападающих с одним полузащитником-разрушителем, а также навсегда выветрилось бы из памяти словосочетание «защитник николас отаменди»..
Демичелес лучше?
ОтветRONALDINHOMAGIC
Демичелес лучше?
естественно..
надо же, совсем недавно влетел со счетом 4:0, а уже выкобенивается.
надо же, совсем недавно влетел со счетом 4:0, а уже выкобенивается.
Марадона хочет уйти с лицом, типа не выполнили его требований, народ ждите новых требований от армандыча, главное не выполнимых после которых он может уйти хлопнув дверью, например лимузин для массажистов
Оставайсо, Диего Армандович!
ОтветMozart
Оставайсо, Диего Армандович!
Буэнос ночес Амиго!
Ты только о себе думаешь, Марадона останется и мы будем над ним троллить и веселиться, а вот аргам не позавидуешь
ОтветRONALDINHOMAGIC
Буэнос ночес Амиго! Ты только о себе думаешь, Марадона останется и мы будем над ним троллить и веселиться, а вот аргам не позавидуешь
:-)))
Извини, Амиго, совсем не подумал об этом.
Дубль Ту:
«Дарагой Диего!
Уходи, пожалуйсто: если ты останешсо, мы будем над тобой троллить и веселиться, а вот сборной Аргентины не позавидуешь. Вали, в общем, Армандыч...»
:-))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем