8

Данни: «На ЧМ-2010 был способен на большее»

Полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Данни признался, что не считает удачным свое выступление на ЧМ-2010.

«Я мог сделать больше для команды. Чувствую, что был способен на большее. На тренировках в Ковилье чувствовал себя хорошо, забил гол в товарищеском матче против Мозамбика и ехал в ЮАР, полный надежд на лучшее.

Я искренне считаю, что мог больше помочь команде. Физически я был в полном порядке, но мне не удалось показать то, на что я способен. Не знаю, в чем причина. Может, команда играла в другом стиле, или проблема была действительно во мне. Чувствую разочарование, ведь те, кто знаком со мной, знают, что я умею решать исход матчей.

Для меня попадание в состав сборной на ЧМ-2010 – огромная честь. Атмосфера на турнире была впечатляющей. Я никогда ничего подобного не видел. В футболе ничто не может сравниться с чемпионатом мира.

В этом плане все было хорошо. Здорово, что нам удалось выйти из группы, но мы были достаточно сильны, чтобы пройти дальше по игровой сетке, мне так кажется», – сказал Данни в интервью Maisfutebol.

ПСЖПСЖ
ТоттенхэмТоттенхэм
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости