1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лазович прибудет в расположение «Зенита» 2 июля

0

Лазович прибудет в расположение «Зенита» 2 июля

Форвард «Зенита» и сборной Сербии Данко Лазович присоединится к команде в пятницу 2-го июля. Футболист закончил выступление на чемпионате мира в ЮАР 23 июня и успел отдохнуть перед возвращением в Санкт-Петербург.

Другой представитель «Зенита» – полузащитник сборной Португалии Данни еще не вышел из небольшого отпуска, сообщает официальный сайт клуба.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Жаль Сербию.По Лазовичу уже успели соскучиться,надеюсь,что он будет показывать игру высокого уровня.
Ждем Данко на матче с Анжи. Хотя бы на замену.
Ответzhirov
Ждем Данко на матче с Анжи. Хотя бы на замену.
думаю, в матче с «Аланией» увидим. тут Спаллетти не знает в какой он форме: физической и психологической.
ОтветST07
думаю, в матче с «Аланией» увидим. тут Спаллетти не знает в какой он форме: физической и психологической.
Вот Данни рвется в бой. А Данко еще в понедельник собирался быть в команде. Конечно, если он приедет 2-го в пятницу, то вряд ли выйдет на поле в воскресенье.
Надеюсь против Анжи он сыграет!
Ждём с нетерпением!
В Анталию, в отдых!
А то сейчас будут отмазы типа «не восстановились после ЧМЮАРа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости