1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месут Озил: «Не исключаю, что продлю контракт с «Вердером»

0

Месут Озил: «Не исключаю, что продлю контракт с «Вердером»

Полузащитник «Вердера» Месут Озил признался, что не планирует покидать бременский клуб в межсезонье, и что не исключает заключение нового контракта.

«В Бремене хотят, чтобы я полностью отработал контракт, так что выполню свои обязательства. Всегда говорил, что хочу отработать его до конца. Это важно для меня. Деньги – это еще не все.

Не исключаю, что продлю соглашение. Об этом можно будет подумать в середине сезона», – цитирует Озила Bild.

Контракт Озила с «Вердером» действует еще один год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отработать - да, а вот продлить... Надеюсь, Барса купит его :)
Ответchristy
Отработать - да, а вот продлить... Надеюсь, Барса купит его :)
Озил - это антибарсовский игрок :))
Ответtony kansky
Озил - это антибарсовский игрок :))
С чего бы это?
всегда мне немцы нравились тем, что не бежали из клубов, сделавших их игроками за рубеж (Бавария - совсем другой разговор), как Рональды и другие Кака!
всегда мне немцы нравились тем, что не бежали из клубов, сделавших их игроками за рубеж (Бавария - совсем другой разговор), как Рональды и другие Кака!
роналдо конечно любитель кидать, но про него нельзя сказать, что его сделал клуб,а кака разве виноват в переходе? милан начал загибаться без денег вот и продали
да жалко чтоб такой игрок гнил в бремене
Да купят тебя. Слишком хорош для Бремена
Блин, увидели пару матчей Озила, при чем не самых ярких и уже считают себя в праве на такие выражения как «жалко чтоб такой игрок гнил в бремене».
в Баварию, туда же и Хедиру, и Мерти
Подпишет долгосрочный, а потом уйдет втридорога и все довольны. Кроме потенциальных покупателей, конечно же:)
Очень хочется ,что бы Озил остался в Вердере.
Ответchumazik
Очень хочется ,что бы Озил остался в Вердере.
+1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости