1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лео Бенхаккер: «Динамо» готово отдать нам Смолова в аренду на один год»

0

Лео Бенхаккер: «Динамо» готово отдать нам Смолова в аренду на один год»

Технический директор «Фейеноорда» Лео Бенхаккер заявил, что форвард «Динамо» Федор Смолов, скорее всего, проведет в голландском клубе один сезон.

«Смолов – не чисто выраженный нападающий. Мы видим в нем футболиста, который способен комбинировать на поле. «Динамо» очень хочет, чтобы между нашими клубами было налажено сотрудничество в области подготовки молодых игроков. Поэтому в рамках такого взаимодействия московский клуб готов отдать нам Федора в аренду на один год», – приводит слова Бенхаккера De Telegraaf.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поиграет на их полях и не захочет возвращаться.
ОтветArsCrow
Поиграет на их полях и не захочет возвращаться.
Ещё и забивать стал! В 2-х матчах: 1+2 и + к дублю 1 гол.передача!
Разошелся парниша, ему наверно нравится!!!
«нечисто» - это что-то из Гоголя..
а Федя не из Гоголя, он из Бутово.. так что пробел не помешает
«нечисто» - это что-то из Гоголя..
а Федя не из Гоголя, он из Бутово.. так что пробел не помешает
Ответзаблокированному пользователю
«нечисто» - это что-то из Гоголя.. а Федя не из Гоголя, он из Бутово.. так что пробел не помешает
шутка дня
парниша пошёл по плану))))
Вот бы они сотрудничество наладили и поставили подобную практику на потом. Далее будет Кокорин, Свежов, Денисов, Шунин, Гранат.. Могут вырастить игроков уровня сборной) Надеюсь Смолов там себя покажет и заслужит внимание со стороны более серьёзных клубов. Или его выкупят и будет лучшим легионером чемпионата, как Измайлов.
ОтветGalp
Вот бы они сотрудничество наладили и поставили подобную практику на потом. Далее будет Кокорин, Свежов, Денисов, Шунин, Гранат.. Могут вырастить игроков уровня сборной) Надеюсь Смолов там себя покажет и заслужит внимание со стороны более серьёзных клубов. Или его выкупят и будет лучшим легионером чемпионата, как Измайлов.
Может, сразу Динамо-2 в чемпионат Голландии заявить? Только тренеров тамошних нанять и там базироваться.
Но вообще, я фигею с Сарсании. Судя по тону высказывания (если он правильно выражен в переводе), они нам еще и должны остались :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем