1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе «Эспаньола» введена система солнечных батарей

Фото
0

На стадионе «Эспаньола» введена система солнечных батарей

На домашнем стадионе «Эспаньола» введена в эксплуатацию система солнечных батарей, которые были установлены на крыше.

На площади 4520 метров были установлены более 2700 панелей с мощностью 600 киловатт, способные генерировать 705 000 киловатт-час за год. Такое количество энергии может обеспечить потребности около 600 домов.

Прошлым утром были проведены испытания, которые доказали работоспособность системы.

Помимо прямой пользы, этот объект поможет предотвратить выбросы углекислого газа до 360 тонн, сообщает официальный сайт клуба.

Фото: официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, на всех бы стадионах так. А ещё лучше ввести это как правило, что на каждом стадионе с крышей солнечные батареи должны обеспечивать весь стадион.
ОтветGalp
Молодцы, на всех бы стадионах так. А ещё лучше ввести это как правило, что на каждом стадионе с крышей солнечные батареи должны обеспечивать весь стадион.
ты что? на какие шышы тогда будет жить ФК Енит?
Попугаи заботятся об экологии
Спешел фор Гонсалес сделали.
класс! да и климат для таких вещей самый что ни на есть подходящий
Ну вот у нас же не не хуже умы есть,ну почему..? Понимаю,вопрос риторический.
Ответmamba-bamba
Ну вот у нас же не не хуже умы есть,ну почему..? Понимаю,вопрос риторический.
Потому что в Испании, Греции, Германии, тот кто строит себе подобные системы на крыше дома или ещё где-нибудь, получают достаточно крупные дотации от Правительства. А в России как я понимаю, нет.

пысы сам устанавливаю подобные системы.
Ответschwarzwald
Потому что в Испании, Греции, Германии, тот кто строит себе подобные системы на крыше дома или ещё где-нибудь, получают достаточно крупные дотации от Правительства. А в России как я понимаю, нет. пысы сам устанавливаю подобные системы.
О,это интерсено!А вы где в Германии живете?
Молодцы. А у нас бы банально распилили, и никому бы ничего за это не было.
Корнелья эль Прат и без этого мне очень нравился, а теперь и вовсе высший класс...
а по теме - превосходно.
я бы все стадионы, находящиеся в подобающем климате, оборудовал такими панелями
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости