Джеймс Милнер: «В ЮАР Англия не играла так, как умеет»
Полузащитник сборной Англии Джеймс Милнер поделился впечатлениями от выступления команды на ЧМ-2010, которая вчера проиграла в 1/8 финала Германии (1:4).
«Англичане ожидали от чемпионата мира многого, поэтому мы так разочарованы вылетом на стадии 1/8 финала. Мы не сыграли так, как могли. Сейчас нужно забыть об этом поражении и двигаться вперед.
В начале второго тайма матча с Германией у нас был шанс сравнять счет. Мы прижали соперника к воротам, создали несколько опасных моментов. Если Лэмпард попал не в перекладину, а чуть ниже, то неизвестно, чем бы все завершилось», цитирует Милнера Sky Sports.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





самые большие ошибки допустил дон Фабио,выпустив Джеймса,Апсона и этого убогого барри.на троих эти люди соорудили 4 мяча в свои ворота
Провести такой фантастический матч и из за собственной временной потери собраности позволть всё поставить под сомнение.
До счета 2:0 Германия возила Англию как слепых котят, делая над ними,что захочется: до селе не припомню немцев, раскатывающих мяч пяткой, даже против С.Аравии или Тринида.
Затем какая то расконцентрация..и по идеи должны были поплатилися:счет стал таки 2:2.
Я уверен что после перерыва все пошло бы опять как в начале игры :слишком мертвая была у англичан и оборона и опорная зона.
Но это уже :если бы да ка бы..
Обидной : лучший матч за последние наверное лет 20 и такой осадок.