1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело Бьелса: «Чили и дальше будет играть в атакующий футбол»

0

Марсело Бьелса: «Чили и дальше будет играть в атакующий футбол»

Главный тренер сборной Чили Марсело Бьелса заявил, что его команда в матче группового этапа ЧМ-2010 против Испании будет играть на победу, несмотря на 6 набранных очков в первых двух встречах.

«Думаю, сложнее будет выйти на матч с мыслями о ничьей, чем о победе. По мне так, куда проще играть на победу, чем о думать о том, как бы сохранить на табло равный счет.

Чили и дальше будет играть в атакующий футбол. Мы действуем так на протяжении нескольких последних лет. Надеюсь, что Чили удастся превзойти соперника за счет игры «первым номером» и не дать Испании часто владеть мячом.

Нам нравится, когда в матчах есть забитые мячи, в которых команды показывают открытый футбол», – приводит слова Бьелсы Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всё верно Марсело, с такой игрой за вас и хочется болеть.
Вперёд Чиои!
В открытом футболе чилийцы получат много проблем. Врядли они смогут перебегать Испанию
прекрасно! в открытой игре вы трупы
Ответзаблокированному пользователю
прекрасно! в открытой игре вы трупы
только наивные испанофилы способны поверить предматчевым словам тренера соперника.
Блин, они только и могут в открытый играть... их план забить больше чем противник, таких команд на ЧМ почти нет, потому на них интересно смотреть.
очень симпатичная сборная
атакующий и открытый футбол - это не одно и тоже.
удачи чили!
Вперед, амигос!!! Вперед, Чили!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости