1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Липпи не пожал руку Вайссу после матча со Словакией

0

Липпи не пожал руку Вайссу после матча со Словакией

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи после поражения от Словакии (2:3) в третьем туре групповой стадии ЧМ-2010 отказался от традиционного рукопожатия с тренером соперника.

После финального свистка Липпи сразу же направился в подтрибунное помещение и не пожал руку главному тренеру сборной Словакии Владимиру Вайссу. Напомним, что итальянцы выбыли из турнира.

Посмотреть текстовый онлайн матча можно здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Огромное уважение большому тренеру. Желаю ему не оказаться в Спартаке, ибо там у него будет совсем мало пространства для маневра, чтобы добиться чего-то серьезного, но Спартак бы конечно от этого выиграл. Хочется, чтобы Марчелло еще попылил где-нить, но где? В Италии, где он всю жизнь работал, таких мест больше нет :(
Это неправильно.
Липпи сбежал. Ещё бы раньше времени...в стиле Ярцева свалил.
уверен что Марчелло извинится за свой поступок,это просто эмоции
ну ушел он сразу после свистка и что?
неуважением это сложно назвать
или он должен был пробиваться сквозь толпу ликующих словаков и пожимать руку??
Мда. Это никак не красит Липпи. Надо уметь проигрывать
мдя....

УГ какое-то и игра, и поведение...
Хамло итальянское
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем