10

Матьяж Кек: «Я не разочарован и горжусь своей командой»

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после матча с Англией (0:1) на ЧМ-2010 признался, что он не расстроен из-за проигрыша.

«Я не разочарован,  я очень горжусь своей командой. В спорте всегда можно проиграть. Я сказал своим игрокам, что они должны поздравить англичан. Для меня Англия – фаворит.

Матч получился сложным. Мы могли сыграть вничью, но спорт непредсказуем. Нужно вынести урок из этого поражения. После финального свистка я узнал, что США забили... Не описать словами, что я почувствовал, но это спорт.

Я надеялся, что оба матча закончатся в одно время. Но США забили на последней минуте.

Я очень горжусь сборной Словении. Надеюсь, словенцы поддержат команду. Мы вышли на неплохой уровень и должны продолжать работать», – цитирует Кека AFP.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Передавай Златко Заховичу привет =))
молодцы
но пендосы заслужили больше
ну да, лично меня вы удивили, ожидала другого результата))
хотя, если бы засчитали гол американцев, то картина была бы совсем другая
бог с ним, с Кеком...
Захович там еще желает что-нибудь высказать о величии сборной Словении?..
А что? Неужели Словения сыграла плохо? Ну да, забили гол американцы в конце, ну правильно - это спорт, всегда можно проиграть. Но зачем тут сидеть и злорадствовать? Объясните мне, зачем?
Ответ Residen-19
А что? Неужели Словения сыграла плохо? Ну да, забили гол американцы в конце, ну правильно - это спорт, всегда можно проиграть. Но зачем тут сидеть и злорадствовать? Объясните мне, зачем?
а неужели Словения сыграла хорошо? скучный, предсказуемый и грязный футбол... и плюс чертовское везение - вот и вся словенская игра. а по поводу злорадства... тут даже не конкретно злорадство то, а просто радость от того, что вышли из группы наиболее интересные команды, которые этого больше заслужили. и которые не превозносили себя в прессе до небес и не унижали другие сборные.
вот и все собссно... =)
так вам и надо,вам вообще как и нашей сборной делать нечего на ЧМ
неплохо выступили, поздравляю
для себя прилично выступили, хотя болел во всех играх против них..
Ответ dimon.xcel
для себя прилично выступили, хотя болел во всех играх против них..
Аналогично. Согласен.
Ненависти никакой нет, но и успеха желать им не буду.
Теперь, по крайней мере, видно, что мы уступили место на ЧМ крепкой команде, которая и тут взяла 4 очка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем