16

Рехагель объявил об уходе с поста главного тренера сборной Греции

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель объявил о своем уходе с этой должности.

Накануне матча со сборной Аргентины о своей отставки также объявил помощник Рехагеля Яннис Топалидис. У обоих тренеров заканчивался срок действия контракта со сборной Греции, но если бы команда вышла в 1/8 финала чемпионата мира, соглашение могло быть продлено.

Главным претендентом на пост тренера сборной является бывший тренер ПАОКа Фернандо Сантос, сообщает Ana.gr.

Напомним, что сборная Греции заняла третье место в группе В.

Подробнее о карьере Отто Рехагеля можно прочесть здесь.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Король Отто! Греки лет 100 еще будут вспоминать Евро-04. Равно как и болелы Кайзерслаутерна (забыл в каком году он тарелку им выиграл, сходу, из 1-й лиги).
Король Отто! Греки лет 100 еще будут вспоминать Евро-04. Равно как и болелы Кайзерслаутерна (забыл в каком году он тарелку им выиграл, сходу, из 1-й лиги).
в 97)
Ответ TylerDurden
в 97)
В сезоне 97-98.
Жаль место тренера в Интере уже занято, отлично бы вписался.
Он сделал своё дело, но его тактику все изучили вдоль и поперёк. Нужна свежая кровь. А его, думаю, вспомнят только хорошим словом
я уважаю этого спеца
Надеюсь не на пенсию. Он ещё много чего может.
неплохой тренер....
На пенсию, здоровья Отто!
Если будет проал от Лева.То это будущий тренер Бундестима!
Долго он в Греции держался!
Туго грекам без него придется
Ответ S.O.A.D.
Туго грекам без него придется
Да уж попробуй найди тренера способного создать команду с таким зрелищным, и атакующим футболом.
ИМХО ЭТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРИУМФА В 2004-ОМ.Максимум-после провала в отборе на ЧМ-2006.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем