1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Если Вагнер Лав вернется и будет максимально мотивирован, я буду очень рад»

0

Леонид Слуцкий: «Если Вагнер Лав вернется и будет максимально мотивирован, я буду очень рад»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию вокруг возможного возвращения в команду форварда Вагнера Лава, который в последнем сезоне играл в чемпионате Бразилии.

«Полагаю, очень многие тренеры в современном мировом футболе хотели бы, чтобы в их команде выступал бы этот футболист. Я не исключение. Когда Вагнер Лав находится в оптимальном функциональном и душевном состоянии, это, безусловно, лучший нападающий, который когда-либо выступал в нашем чемпионате. Поэтому любой тренер может только мечтать об усилении таким игроком. С другой стороны, есть определенные факторы, в частности, желание самого игрока. Их тоже надо учитывать. Если Вагнер вернется и будет максимально мотивирован, я буду очень рад. Он, конечно, профессионал высокого уровня, но не всегда находится в оптимальном душевном состоянии. Плюс поиграл уже дома, а бразилец, который возвращается домой, не хочет, как правило, оттуда уезжать. Поэтому, если по Вагнеру будут серьезные предложения, клуб, насколько я знаю, готов их рассмотреть. Правда, мы согласны обсуждать только вопрос о продаже игрока, а вот варианты аренды уже исключены.

Думаю, наша летняя селекция с покупкой Тошича и Думбиа уже завершена. Осталось только решить вопрос с арендованными игроками – кто возвращается, а кто – нет. С таким составом, считаю, можно бороться за самые высокие места в российском чемпионате и ставить достаточно серьезные задачи в Лиге Европы», – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая порка, тяжелые колодки и миска черной фасоли с сушеной треской - лучшая мотивация для раба
в общем вагнер вернется домой, в цска)) думается, что ключик к его честолюбию слуцкий с гинером найдут. и тогда мы увидем самую мощную атаку в истории россфутбола!
мечтать не вредно
Вагнер уже своим одним только именем навел шороху в стане мяса.Представляю их жалкий вид,когда он вернется!
Ваня: «ога, щас!»
В очередной раз Лёня не пожелал извиниться перед болельщиками Крыльев и пфк за позорную сдачу матчей Тереку и зениту соответственно. Не мужик.
ОтветLAWYER
В очередной раз Лёня не пожелал извиниться перед болельщиками Крыльев и пфк за позорную сдачу матчей Тереку и зениту соответственно. Не мужик.
В очередной раз валера не пожелал извиниться перед болельщиками терека, амкара и спартака за позорную сдачу матчей Терека и амкара соответственно. Не мужик.
В очередной раз валера не пожелал извиниться перед болельщиками терека, амкара и спартака за позорную сдачу матчей Терека и амкара соответственно. Не мужик.
Не хорошо, Сергей, выгораживать нечистоплотного человека, занимавшегося с группой 12-летних футболистов при волгоградской «Олимпии», отчисленного за ...тьфу...гугл в помощь.
Когда купим опорника, Евгений Леннорыч!!
ОтветSt_Gerrard_8
Когда купим опорника, Евгений Леннорыч!!
+1, проблеме уже столько лет, а нет никакого решения! (Шемба стареет, Мамаев все еще в процессе раскрытия, Алдонин то густо, то пусто, нет стабильно высокого уровня)
Ответvs.
+1, проблеме уже столько лет, а нет никакого решения! (Шемба стареет, Мамаев все еще в процессе раскрытия, Алдонин то густо, то пусто, нет стабильно высокого уровня)
А мы-то на форуме уж расписывали-расписывали, кандидатуры искали какие-то. М-де..
«Думаю, наша летняя селекция с покупкой Тошича и Думбиа уже завершена.»

Т.е. нормального опорника так и не будет. И при этом любимый ромб. Мде. Грустно.
Поклонники клуба антагониста только и ждут подобных новостей. Есть повод очередной раз кинуть немного фекалий, хоть так отомстить и помечтать о светлом будущем.
ОтветPolarBear
Поклонники клуба антагониста только и ждут подобных новостей. Есть повод очередной раз кинуть немного фекалий, хоть так отомстить и помечтать о светлом будущем.
да, они такие.. потешные)
ОтветPolarBear
Поклонники клуба антагониста только и ждут подобных новостей. Есть повод очередной раз кинуть немного фекалий, хоть так отомстить и помечтать о светлом будущем.
чем ближе 1.08 тем меньше у поклонников КБ причин для радостей))) пусть хоть щас порадуются:)
Ну вот и всё. Селекция в пфк завершилась. Причины - всем известны. Бергу - привет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости