1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Годин: «Если сумеем не пропустить в матче с Мексикой, то пройдем в плей-офф»

0

Диего Годин: «Если сумеем не пропустить в матче с Мексикой, то пройдем в плей-офф»

Защитник сборной Уругвая Диего Годин заявил, что его команда знает, как нужно противодействовать Мексике в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2010.

«Мексика, как все участники чемпионата мира, – сложный соперник. Они играют в хороший футбол, но мы знаем, как разрушить их игру.

Сейчас команда успокоилось. У нас нет эйфории, как было в предыдущие дни. Все наши мысли связаны с предстоящим матчем против Мексики. Мы думаем о том, как контролировать мяч, как создавать моменты и как одолеть соперника.

В первых двух матчах мы ни разу не пропустили, это очень важно. Если мы сумеем сделать то же самое в игре с Мексикой, то пройдем в плей-офф», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Если мы сумеем не пропустить 5 мячей, то пройдем в плэйофф
заголовки кэп придумывает? )
Диего Годин: «Если сумеем не пропустить в матче с Мексикой, то пройдем в плей-офф»

Хавьер Агирре: «В последнем туре нам стоит быть осторожными»

Оформляют договорняк прямо через прессу.
Диего Годин: «Если сумеем не пропустить в матче с Мексикой, то пройдем в плей-офф» Хавьер Агирре: «В последнем туре нам стоит быть осторожными» Оформляют договорняк прямо через прессу.
Ну если мексиканы так жаждут рубануться в 1/8 с Аргентиной , то флаг им... пусть договариваются.
Короче, исходя из всех интервью, можно сделать вывод, что будет 0-0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости