1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Надеюсь, что в следующей встрече смогу сыграть лучше»

0

Кака: «Надеюсь, что в следующей встрече смогу сыграть лучше»

Полузащитник «Реала» и сборной Бразилии Кака рассказал о своей игре в матче против КНДР (2:1) в первом туре группового этапа ЧМ-2010.

«Я доволен тем, как провел матч. Не знал, что могу ожидать от себя. Думаю, что прибавлял по ходу матча. Надеюсь, что в следующей встрече смогу сыграть лучше и без замены.

В каждой игре я буду становиться лучше. Мне еще есть, в чем прибавить, однако все придет со временем», – цитирует Кака АP.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно мне понравился его пас через всё поле на правую бровку в аут. Браво Кака!
Ответneo973x
Особенно мне понравился его пас через всё поле на правую бровку в аут. Браво Кака!
Там Майкон должен был подключаться к атаке.
Там Майкон должен был подключаться к атаке.
Что-то там никого не было. Совсем. Может у него галлюцинации?
Надеюсь, ты хоть когда-нибудь ещё сыграешь лучше.
а то шансы на Возрождение великого Каки маловато.
Да и Имхо, переоцененный талант
ОтветS@int
а то шансы на Возрождение великого Каки маловато. Да и Имхо, переоцененный талант
Переоцененный талант? Не поздновато ли переоценивать талант в 28 лет?
Ответneo973x
Переоцененный талант? Не поздновато ли переоценивать талант в 28 лет?
1 сезон более менее ровно на топ-уровне провел, с 2007-огогода умер как футболист и считается в массах чуть ли не суперигроком. Разумееца переоценен. Он даже нетехничен по бразильским меркам.

До реальных старов, стабильно годами выдающими классные сезоны, таких как КриРо или Месси ему как до луны, если оценивать в целом.
Возвращайся в Милан Рикардо, хватит загнивать в Реале - вон уже и КристинкаРоналду попадать по воротам разучилсо.
ОтветRoman75reg
Возвращайся в Милан Рикардо, хватит загнивать в Реале - вон уже и КристинкаРоналду попадать по воротам разучилсо.
А денег кто на его тансфер даст?
Мы все на это надеемся!!!))
бразилия может обойтись и без Кака, глядя как жжёт Робиньо есть такое мнение
надейся, а играть будут другие.
Давай, главное по Бразильски играй!
И зачем его Реал покупал? Было же видно (даже невооружённым глазом), что человек деревенеет пугающими темпами. Играл бы себе в Милане полсезона в год и все бы кричали, что он звезда. А в Реале работать приходится, от чего Кака давно отвык.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем