74

Игроки «Спартака» прошли медобследование

В понедельник утром русскоязычные игроки московского «Спартака» прошли медобследование в отделении функциональной реабилитации лечебно-реабилитационного центра на Иваньковском шоссе.

Медслужба команды организовала работу таким образом, что посещение врачей отняло у спартаковцев рекордно минимальное время. Результаты обследования будут готовы к среде, сообщает официальный сайт клуба.

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Медосмотр в Тарасовке - ерунда, допинг-контроль в ЛЧ показательней будет.
Всем крепкого здоровья!
в среду может грянуть гром
Любая новость о Спартаке собирает всех любителей оставить свои испражнения. Прав тот, кто первым сказал:-«Мы СПАРТАК, а вы дерьмо.»
Ответ SerpAnti_N
Любая новость о Спартаке собирает всех любителей оставить свои испражнения. Прав тот, кто первым сказал:-«Мы СПАРТАК, а вы дерьмо.»
Ну вот и тоже тут...это можно понять так,что вы тоже любитель испражнений? Или вы себя не считаете?
Прошли медобследование. По его итогам игрокам поставили вновь Тавро.
Продолжается конкурс на самый глупый пост по теме новости. Уже есть лидеры.
Ответ заблокированному пользователю
Продолжается конкурс на самый глупый пост по теме новости. Уже есть лидеры.
Шла 59-я минута матча «Динамо» - «Спартак», когда главный тренер красно-белых Андрей Чернышов произвел замену - вместо Деменко вышел Ващук. А мгновениями позже произошла странная сцена, которая, будь замечена кем-то посторонним, вызвала бы, мягко говоря, недоумение.

Вместо спартаковской скамейки запасных Деменко со стеклянными глазами зачем-то отправился на... динамовскую. Спустя секунды хороший знакомый Максима с динамовской стороны вежливо вытолкал его оттуда, но тем, кто стал свидетелем этой картины, дальнейшие события и слухи вокруг «Спартака» уже не казались сколько-нибудь удивительными...

Тот матч «Спартак» проиграл - 2:3. Но совсем не с горя вечером после игры Деменко, как и большинству других спартаковцев, было худо. По имеющейся информации, ветераны команды - Титов, Ковтун и другие - отправились поужинать в один из московских ресторанов. Выпили по кружке пива, после чего с ними началось что-то жуткое. Игроков затрясло, руки пошли ходуном. Кто-то в ту ночь, уже приехав домой, так и не смог сомкнуть глаз, кто-то с трудом заснул лишь под утро, а Деменко, в ресторан не ходившего, не на шутку тошнило и била лихорадка. Что-то отдаленно похожее с футболистами после предыдущих матчей уже случалось, но с такой дьявольской силой их колотило впервые. На следующий день едва ли не половина основного состава к условленному времени в Тарасовке не появилась. Не было сил доехать.
Ответ Вольф
Шла 59-я минута матча «Динамо» - «Спартак», когда главный тренер красно-белых Андрей Чернышов произвел замену - вместо Деменко вышел Ващук. А мгновениями позже произошла странная сцена, которая, будь замечена кем-то посторонним, вызвала бы, мягко говоря, недоумение. Вместо спартаковской скамейки запасных Деменко со стеклянными глазами зачем-то отправился на... динамовскую. Спустя секунды хороший знакомый Максима с динамовской стороны вежливо вытолкал его оттуда, но тем, кто стал свидетелем этой картины, дальнейшие события и слухи вокруг «Спартака» уже не казались сколько-нибудь удивительными... Тот матч «Спартак» проиграл - 2:3. Но совсем не с горя вечером после игры Деменко, как и большинству других спартаковцев, было худо. По имеющейся информации, ветераны команды - Титов, Ковтун и другие - отправились поужинать в один из московских ресторанов. Выпили по кружке пива, после чего с ними началось что-то жуткое. Игроков затрясло, руки пошли ходуном. Кто-то в ту ночь, уже приехав домой, так и не смог сомкнуть глаз, кто-то с трудом заснул лишь под утро, а Деменко, в ресторан не ходившего, не на шутку тошнило и била лихорадка. Что-то отдаленно похожее с футболистами после предыдущих матчей уже случалось, но с такой дьявольской силой их колотило впервые. На следующий день едва ли не половина основного состава к условленному времени в Тарасовке не появилась. Не было сил доехать.
это ты для кого и для чего?
решил сумничать? я тебя разочарую ты примерно 1547 кто здесь в комментах это опубликовал...
поспешишь.. людей насмешишь(с)
посмотрели зубы, пощупали мускулатуру... как ещё обследовать последователей спартака?
Ответ Savonarola
посмотрели зубы, пощупали мускулатуру... как ещё обследовать последователей спартака?
Есть современные методики. Зайдите на сайт медцентра. Там узнаете подробнее.
а чего про арамейцев нечего?у них тоже медосмотр.
непорядок
поправимо
«Медобследование - штука рутинная. Скрасить минуты, а кому-то и часы ожидания призван магнитофон-кассетник. Секу, который угодил в конец очереди на основную процедуру - бег по дорожке-тренажеру с замеркой показателей организма, настолько истомился, что задрых прямо на кушетке. На столе у суровых медиков - два сосуда, на одном из которых значится запрещенное в любом футбольном клубе слово: «Слив». На стене - плакат со всеми позами из Камасутры. На поверку оказывается - инструкция по пользованию тренажером. В качестве модели выбрана почему-то женщина и почему-то голая. Сам аппарат пылится у стенки - в ЦСКА используют более современное достижение спортивной науки»
из СЭ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-07/4_1/
весело у них
А не русскоязычные не должны медосмотр в Спартаке проходить?))))))))
Ответ Transfe10
А не русскоязычные не должны медосмотр в Спартаке проходить?))))))))
Круто.
Экология проклятая на моск давит?
Ответ Transfe10
А не русскоязычные не должны медосмотр в Спартаке проходить?))))))))
Не русскоязычные спартачане жестами не могут объяснить что у них болит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем