1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Семшов: «Легионеры должны играть за свои сборные»

0

Игорь Семшов: «Легионеры должны играть за свои сборные»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов заявил, что против отмены лимита на легионеров в чемпионате России, а также отметил, что не хотел бы видеть в сборной России иностранных футболистов.

«Категорически против отмены лимита. Для иностранцев в России и так достаточно послаблений – посмотрите, сколько легионеров имеют российский паспорт, но играют за другие сборные.

Веллитон готов играть за Россию? Никого не хочу обидеть, но у нас достаточно русских футболистов, чтобы защищать честь страны на международной арене. Где гарантия, что, окажись в команде Кака или Роналду, Россия с ними попала бы в ЮАР?

Легионеры должны играть за свои сборные. Понимаю, что у есть и другие аргументы, вроде Холдена в баскетбольной сборной. Но мне больше по душе наша хоккейная команда, на которую и надо равняться», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Срочно нужно отменить лимит. Я полностью поддерживаю Карпина и КО!
ОтветAHILLES
Срочно нужно отменить лимит. Я полностью поддерживаю Карпина и КО!
Карпин не предлагает отменить лимит!
Полностью согласен с Семшовым. И добавить-то нечего.
Ну и болейте за сборную иностранцев, а мне на xer не сдалась такая сборная.
«Где гарантия, что, окажись в команде Кака или Роналду, Россия с ними попала бы в ЮАР?»

Но без них-то она точно не попала в ЮАР. Так что, чья бы корова мычала ...
Красно синий-если лимит отменят,то не у одного СПАРТАКА состав пополнится иностранцами.Я уверен что многие клубы будут состоять больше чем на половину а то и полностью из легов,включая сюда и цски,динамо,зенит,локо.Не надо все валить на СПАРТАК.Что касается выступления Велика за сборную,то я ЗА!!!Даже если бы на месте Велика был Вагнер,я тоже голосовал бы ЗА!!!
Ответstrannik-sm
Красно синий-если лимит отменят,то не у одного СПАРТАКА состав пополнится иностранцами.Я уверен что многие клубы будут состоять больше чем на половину а то и полностью из легов,включая сюда и цски,динамо,зенит,локо.Не надо все валить на СПАРТАК.Что касается выступления Велика за сборную,то я ЗА!!!Даже если бы на месте Велика был Вагнер,я тоже голосовал бы ЗА!!!
в цска пятеро россиян будут играть полюбому. это я про то,что карпин кричит,что лимит вреден для россфутбола. а один паршивлюк в основе это полезно для него? а что касается иностранца в сборной, то я не за. я не против. НО! на основе закона, бесплатно(ну тока за призовые) и на основе конкуренции! а обещать веллитону пожизненное место в сборной за 5млн долларов и поперек закона это себя неуважать!
в цска пятеро россиян будут играть полюбому. это я про то,что карпин кричит,что лимит вреден для россфутбола. а один паршивлюк в основе это полезно для него? а что касается иностранца в сборной, то я не за. я не против. НО! на основе закона, бесплатно(ну тока за призовые) и на основе конкуренции! а обещать веллитону пожизненное место в сборной за 5млн долларов и поперек закона это себя неуважать!
Если мы такие патриоты,то тогда надо было запретить иностранцев во всех видах спорта!!!ну и 5лямов не кто не будет платить Велику,это все Ж пресса
если отменить лимит, в «народном» спартаке будет след.состав: плетикоса-фати,сухи,иранек,ПАРШИВЛЮК- магдиди(еси купят),дринчич,алекс,майдана-веллитон,ари. Что, нравится? а результат будет не лучше, ибо состав ни разу не чемпионский. А теперь задайтесь вопросом: кем будет исиливаться спартак далее? прально, другими иностранцами!)) и кому это надо? а что касается веллитона, то не надо ничего придумывать. если хочет играть в сборной россии, то пускай забудет про подъемные 5млн, на законных основаниях через пару лет получит гражданство, а потом уже докажет ,сильнее ли он остальных россиян!
если отменить лимит, в «народном» спартаке будет след.состав: плетикоса-фати,сухи,иранек,ПАРШИВЛЮК- магдиди(еси купят),дринчич,алекс,майдана-веллитон,ари. Что, нравится? а результат будет не лучше, ибо состав ни разу не чемпионский. А теперь задайтесь вопросом: кем будет исиливаться спартак далее? прально, другими иностранцами!)) и кому это надо? а что касается веллитона, то не надо ничего придумывать. если хочет играть в сборной россии, то пускай забудет про подъемные 5млн, на законных основаниях через пару лет получит гражданство, а потом уже докажет ,сильнее ли он остальных россиян!
Если отменить лимит, то таким как Ребко, Торбинский, Шишкин и т.д. придется играть на поле, а не тусоваться и требовать большую зарплату за нацпринадлежность. Тренеры Рубина, Динамо, Спартака, ЦСКА (и других клубов) не будут задумываться - а не уйдут ли их ведущие игроки в другой клуб на гораздо больший контракт, потому что за те деньги, которыми оплачиваются трансферы Зенита, можно очень быстро и с выгодой купить адекватного легионера.
кажется про тренера легионера у руля сборной тоже много споров было. Сейчас же этот вопрос вааапще не поднимается.
А зачем нам, собственно, вообще нужна сборная России? Давайте соберем сборную легионеров, выдадим всем паспорта, да и отправим на следущий евро.
ЗЫ - я не буду болеть за сборную с натурализованными бразильцами в составе, и словения здесь ни причем.
ОтветСангусь
А зачем нам, собственно, вообще нужна сборная России? Давайте соберем сборную легионеров, выдадим всем паспорта, да и отправим на следущий евро. ЗЫ - я не буду болеть за сборную с натурализованными бразильцами в составе, и словения здесь ни причем.
Не болей.
ОтветS.N.
Не болей.
Тебя забыл спросить.
Для того чтобы в доме было чисто нужно не бороться за чистоту,а убираться(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости