Дмитрий Аленичев: «Пока что меня порадовала игра только одной команды – «Зенита»
Бывший капитан «Спартака» Дмитрий Аленичев выразил надежду, что во второй половине сезона красно-белые прибавят и включится в борьбу за золотые медали, а также отметил игру «Зенита».
«Честно говоря, от нынешнего чемпионата я ожидал большего. Но пока что меня порадовала игра только одной команды «Зенита».
Остальных участников лихорадит, в том числе и «Спартак». Но я надеюсь, что после перерыва моя команда прибавит», сказал Аленичев «Спорт-Экспрессу».
24 комментария
согласен с димой
может лучше, что-нибудь полезное для Омской области сделаешь, коль ты являешься сенатором от данного региона, чем пистнефть всякую фигню в газетах!
может лучше, что-нибудь полезное для Омской области сделаешь, коль ты являешься сенатором от данного региона, чем пистнефть всякую фигню в газетах!
Уверен, он делает что может...
Уверен, он делает что может...
откуда такая увереность хотелось бы узнать..
прогиб засчитан
неужели он так и сказал?)))
о, как
Какая гадостьь
А мы надеемся что не прибавит.
А-а-а! Дмитрий, как Вы могли! Попрали фсе и спартаковский дух в т.ч.)
Все спартаковцы пропели хвалу Зениту? )
Ну понятно. В партию вступил и теперь болеет за кого положено.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










