0

Игорь Семшов: «Для чемпионства «Динамо» пока сыровато»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов заявил, что во второй части сезона бело-голубые обязательно прибавят, прокомментировал приглашение в команду форварда Кевина Кураньи, но отметил, что москвичам будет сложно рассчитывать на победу в чемпионате.

«Такой клуб, как «Динамо», учитывая амбиции и историю, всегда ставит самые высокие цели. Другое дело, что для решения такой задачи нужно время. Причем не только тренеру, но и самому коллективу. Порой надо ждать, иногда – больше года. И в этом плане, учитывая то, что коллектив у нас только создается, медали станут хорошим результатом. А место в Лиге Европы – удовлетворительным. Но шансы на золото надо оценивать реально. Для чемпионства мы пока сыроваты. Надо наиграть состав.

Приглашение Кураньи – это сенсация. С уважением отношусь к нашему чемпионату, но сравнивать его с бундеслигой рановато. Кураньи играл при 70 тысячах болельщиков на трибунах. У нас ходят в среднем около 15. Плюс у него на носу в прежнем клубе была Лига чемпионов. Чтобы переехать в такой ситуации в Россию, надо быть смельчаком.

Кевин, по-моему, не скрывает материальную заинтересованность. И это лучше, чем если бы он начал говорить, что Россия – это вызов для него, что у нас замечательные условия для игры в футбол и прочие бла-бла-бла. Здесь же все четко – он приехал, чтобы отработать свой большой контракт. И нет ни у кого дополнительных вопросов. Кевин знает себе цену. И я больше чем уверен, что играть наш немец будет на «отлично», – цитирует Семшова «Советский спорт».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
или старовато...
Тридцать четыре года...
игра Динамо нравилась только в те времена, когда застал Вели Касумова с Добровольским. Хорошая тогда у них была команда.
Сейчас её потолок - 5-7 место.
Игорь,для начала просто начните играть в красивый атакующий футбол,тренер хороший,Кураньи выйдет...будет игра-будут результаты.Мы вас поддержим.
чем Кобелев в межсезонье занимался непонятно или материал настолько сырой
молодец, говорит по делу
Ничего, когда у Динамо все бабки перетекут в карман Кураньи и Игорьку раза в три урежут зарплату, посмотрим, что он запоет...
Вспомнил время, когда Торпедо с ним и Вязьмикиным очень сильно играло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем