111

Жоан Лапорта: «Не собираемся переплачивать за Фабрегаса»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что не будет выделять астрономическую сумму на покупку Франсеска Фабрегаса.

«Мы не собираемся платить больше разумной цены. Мы заинтересованы в Фабрегасе, и «Арсеналу» об этом известно, но нам следует придти к компромиссу. Мы сделаем все возможное, чтобы Сеск перешел к нам за разумные деньги.

Он сам заявил о своем желании перейти в «Барселону». Мы это ценим, но платить баснословные суммы на покупку не собираемся», – приводит слова президента Goal.com.

123 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
платить баснословные суммы на покупку

о да, превед училке русскага
Комедия продолжается,если он вам сын,то какого вы на нем экономите переплачивая за остальных? Маур изнасилуй их пожалуйста
Если учитывать, что они за «разумные» деньги купили Вилью, Ибру, Чигру и многих других, то по поводу возможной компенсации канонирам волноваться не стоит.
Ответ Domer
Если учитывать, что они за «разумные» деньги купили Вилью, Ибру, Чигру и многих других, то по поводу возможной компенсации канонирам волноваться не стоит.
тонко под***л))))
Ответ Domer
Если учитывать, что они за «разумные» деньги купили Вилью, Ибру, Чигру и многих других, то по поводу возможной компенсации канонирам волноваться не стоит.
у них у самих уже Шок и Трепет пред Удавом по имени Моринье: «Жоан Гаспар: Желаю «Реалу» вылететь во второй дивизион вместе с Моуринью»...бгг
Не нужен он пока, еще год пусть подождет. А Вилья в новой команде по новому и раскроется.
отдать шведа плюс мульенов 10 и по рукам
хочешь сказать, тебя так задели прогоны каких-то нубов в адрес Арсенала, што решил симметрично пооскорблять ФКБ? ..ну и чем ты от них отличаешсо в таком разе?
завязывай, мы оба знаем - причина не в этом
Ответ анклав4212
хочешь сказать, тебя так задели прогоны каких-то нубов в адрес Арсенала, што решил симметрично пооскорблять ФКБ? ..ну и чем ты от них отличаешсо в таком разе? завязывай, мы оба знаем - причина не в этом
меня задела, как болельщика Арсенала, ФКБ своим отношением к вопросу по фабрегасу. оф. предложения не было, подтягивание мамы и папы, замут мозгов самого Сеска - это ведение бизнеса? 25 отдают за чигринского(кто это?)40 за прошедшего свой пик вилью, а по фабрегасу - аргумент, что он здесь мяч увидел. причина вот в этом, и при всем уважении к тебе, отношение у меня к ФКБ не изменится.
а тролей здесь травить, это с основания сайта(если помнишь)развлечением было
Ответ *Холмс*
меня задела, как болельщика Арсенала, ФКБ своим отношением к вопросу по фабрегасу. оф. предложения не было, подтягивание мамы и папы, замут мозгов самого Сеска - это ведение бизнеса? 25 отдают за чигринского(кто это?)40 за прошедшего свой пик вилью, а по фабрегасу - аргумент, что он здесь мяч увидел. причина вот в этом, и при всем уважении к тебе, отношение у меня к ФКБ не изменится. а тролей здесь травить, это с основания сайта(если помнишь)развлечением было
я как-бы вмешиваюсь в ваш диалог, прошу прощения. Вопрос собственно один - а когда подписывали Сеска, где были морально-логические суждения?
Чувствую,этот торг за Сеска до начала ЧМ будет длиться...
и правильно
Ну, если не хотят переплачивать за Сеска, раз он сам к ним хочет, то получается, что чигра, ибра и вилья просто не хотели к барсукам идти, их туда против их воли затащили :D. Ахахаха, путапорта хоть сам понимает, что говорит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем