Жулио Сезар: «Выручил партнеров, когда они во мне нуждались»

Голкипер «Интера» Жулио Сезар после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:0) заявил, что он остался доволен своей игрой в этой встрече.

«Доволен своей игрой. Считаю, что выручил партнеров, когда они во мне нуждались. Так что могу ехать домой со спокойным сердцем.

Перед игрой специально тренировали с Балотелли штрафные удары. Эти мячи отличаются от тех, которыми мы играем в Италии. Их полет непредсказуем.

Считаю, что нулевая ничья – нормальный результат. Теперь в Англии сможем сыграть на контратаках.

У соперника был только один опасный момент в первом тайме, когда Гиггз ушел от Риваса, но не смог меня переиграть. Признаюсь, в том моменте мне повезло. Но больше серьезных опасностей у наших ворот я не припомню», – приводит слова Сезара официальный сайт «Интера».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

12 комментариев
    «больше серьезных опасностей у наших ворот я не припомню»
    коротковата память)) забыл, как только взглядом провожал удар Роналду головой в первом тайме головой или в отчаянном броске выбивал мяч из под ног Руни?
    но Сезар, кончено, вчера классно сыграл
    0
    0
    0
    Сезар потвердил, что поправу является одним из лучших вратарей мира наряду с Касильясом и Буффоном!
    0
    тут перевод вроде немного не такой, «У соперника был только один опасный момент С ИГРЫ, когда Гиггз ушел от Риваса, но не смог меня переиграть.» оригинал интервью не видел, но на другом ресурсе звучит так, как написано выше
    0
    0
    0
    несомненно лучший игрок матча, причем в составах обеих команд.
    0
    0
    0
    Сезар был молодчиком! Так бы и всегда стоял.
    Если Риваса больше перед собой не увидит, то уверенность никуда не денется, надеюсь.
    Да вчера даже Тольдо «отличиться» успел!)))
    0
    Давайте называть вещи своими именами, ну не в состоянии играть МЮ с равными себе командами, а Сезар красавец))))
    0
    0
    0
    «больше серьезных опасностей у наших ворот я не припомню» коротковата память)) забыл, как только взглядом провожал удар Роналду головой в первом тайме головой или в отчаянном броске выбивал мяч из под ног Руни? но Сезар, кончено, вчера классно сыграл
    он же не всетку ворот только взглядом мячик провожал. и в эпизоде с Руни сыграл значительно увереннее самого Руни.
    0
    0
    0
    Ответ [torturing_you]
    я делаю акцент на том, что опасных моментов было больше, чем может «припомнить» Сезар, а его уверенной игры я не отрицаю)
    0
    0
    0
    Ответ martirosyan

Лучше доверять нам, чем «другим ресурсам»:)
    0
    0
    0
    think they only had one big chance in the first half when Giggs got the better of Rivas and had just me to beat. Luckily I made a great save. It’s the only one I remember. Лучше доверять нам, чем «другим ресурсам»:)
    спасибо за оригинал вью, ну значит что отражать удары головой с пяти метров и отбивать мячи с помощью штанги для Сезара дело привычное)))))