Алекс Фергюсон: «Разочарован тем, что не смогли победить»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался недоволен результатом гостевого матча 1/18 финала Лиги чемпионов с «Интером» (0:0).

«Надеюсь, что эта нулевая ничья не сыграет с нами злую шутку в ответной встрече. Тем не менее, думаю, мы заслужили победу в этой игре. Действовали очень хорошо. Как мы и ожидали, «Интер» прижал нас во втором тайме на 15-20 минут. Но мы проявили зрелость и хладнокровие. Без сомнения, я разочарован тем, что не смогли победить.

В домашней игре мы имеем хорошие шансы на выигрыш и нам необходимо его добиться перед своими болельщиками. Команде по силам это сделать», – цитирует Фергюсона Sky Sports.