1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Мальцев: «У футболистов «Томи» большое желание играть в еврокубках»

0

Борис Мальцев: «У футболистов «Томи» большое желание играть в еврокубках»

Спикер областной Думы Томской области Борис Мальцев рассказал, что окончательное решение о финансировании «Томи» будет принято в следующий понедельник во время очередного визита губернатора Виктора Кресса в Москву, а также сообщил, что «Томь» по итогам этого сезона намерена войти в пятерку лучших команд и бороться за попадание в Лигу Европы.

«Вопрос пока остался внутри правительства. Поручение дано двум заместителям, что у меня вызывает тревогу. Поэтому губернатор снова выезжает и будет решать вопрос в правительстве.

В клубе ситуация нормальная, у футболистов большое желание играть в еврокубках, а тренер боится это высказать вслух», – приводит слова Мальцева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
даешь евро в Томске!
Ну да, им бы не загнуться окончательно, а они о еврокубках всё. Как обычно в России - путевку завоевывает одна команда, а играет в следующем году совсем другая.
Желание расходится с умением
Желание расходится с умением
Да нет, умение-то у Томи сейчас есть. Хотя запаса прочности не хватит.
пускай вафли халявные трескают
Ответзаблокированному пользователю
пускай вафли халявные трескают
По-моему ник ВАФФЛЯЯЯЯЯЯ тебе более подойдёт
Конечно в еврокубки! Что Путин беднее Флорентино Переса? После Реала Моуриньо едет в ТОмск
томичам обидно, что новосиб уже в ЕК. томичи стока в ПЛ, а еще не играли. а тут соседи только вылезли и на тебе уже в европе.
ОтветKazanec
томичам обидно, что новосиб уже в ЕК. томичи стока в ПЛ, а еще не играли. а тут соседи только вылезли и на тебе уже в европе.
Ну, соседи в Европе потому что в финале проиграли... Иногда так попадают в еврокубки
Пупкин-центрфорвард!
Непомнящий вслух этого и не выскажет - слишком адекватный человек. Он же понимает, что не с таким составом бороться за место в пятерке. Хотя и играют хорошо.
ОтветSomebody
Непомнящий вслух этого и не выскажет - слишком адекватный человек. Он же понимает, что не с таким составом бороться за место в пятерке. Хотя и играют хорошо.
Как Валерию Непомнящему новый «Омамчик»-самое главное!В каждой шутке есть доля шутки-работа важная.
ОтветBigvadik
Как Валерию Непомнящему новый «Омамчик»-самое главное!В каждой шутке есть доля шутки-работа важная.
P.S.Но Омам-Бийк-негр в Африке,а новый...
Борис Мальцев: «Попросим Путина сделать «Томь» базовым клубом сборной России».
странно слово дерьмо пропустили..а б-ж у нас ругательство тепь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости