1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Кресс: «Путин сказал: «Надо поддержать «Томь»

0

Виктор Кресс: «Путин сказал: «Надо поддержать «Томь»

Губернатор Томской области Виктор Кресс рассказал о своей встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, на которой председатель правительства обязал спонсоров оказать финансовую поддержку «Томи».

«Владимир Владимирович говорит: «Они что не финансируют нынче? Они как меня поняли в прошлом году?» Я говорю: «Они вас скорее всего поняли, они так и говорят, что это было на год».  – «Так нет, я же имел в виду, что постоянно теперь». Поэтому дано поручение двум вице-премьерам Жукову и Сечину – такая резолюция, которую Путин очень редко накладывает – «Надо поддержать», – цитирует Кресса официальный сайт «Томи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
луноликий солнцеподобный благословил. и обещал не кошмарить БиЗнес. может быть. если Томь поддержат.
Вот за это я Россию и люблю!:)))))
Ахахахаха. Путин молоток :) А ну как там олигархи себя чувствуют ? :)))))) Поняли наконец ? :) По-другому с этой шантрапой нельзя...
где мы живем? что за цирк?
слегка дороговатенький PR
Не стыдно такое было на офсайте размещать?) вот акробаты...или кто там ещё в цирке
А я думал, только наши политиканы с чуством юмора!!!
ОтветNikosergio
А я думал, только наши политиканы с чуством юмора!!!
у вас такого отродясь не бывало
Давай финансируй, иначе доктора пришлю...От такого предложения сложно отказаться. Он же каждого за яйца держит руками генпрокуратуры. В таких условиях возникает только одно желание - срубить бабла по-быстрому, лучше стырить и вывести на офшорчик. Дальше либо сидеть на чемодане либо если ничего не держит - валить отсюда
Давай финансируй, иначе доктора пришлю...От такого предложения сложно отказаться. Он же каждого за яйца держит руками генпрокуратуры. В таких условиях возникает только одно желание - срубить бабла по-быстрому, лучше стырить и вывести на офшорчик. Дальше либо сидеть на чемодане либо если ничего не держит - валить отсюда
Причина перепутана со следствием. Все ровно наоборот. Потому и держит всех, что воруют нещадно... цивилизованно с такой братвой не получается пока. Ну или ввести пожизненное заключение(ну или лет 15-20) за неуплату налогов, для фирм. Тогда все и придет в норму. Как в других странах.
завтра царь скажет «прагайте в бочку с гамном», и вы прыгните
Путин превратил понятие «спонсор» в профессию. Скоро они ещё и налоги за спонсорство будут платить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости