1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Собираюсь сыграть на Евро-2012»

0

Андрей Шевченко: «Собираюсь сыграть на Евро-2012»

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко выразил желание сыграть на Евро-2012.

«Я собираюсь сыграть на Евро-2012. Ну, а там все будет зависеть от моего здоровья – как себя поведет спина. Сейчас я чувствую себя неплохо. Впрочем, сегодня рано об этом говорить. Мне 33, и еще два года впереди», – цитирует игрока УНИАН.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи!
есть ещё порох в пороховницах?
Крепкого тебе здоровья, Чемпион!
удачи! отличный игрок!
Интересно, это говорит о том, что в Украине с форвардами тоже полный пипец?
Ответ_Иван_
Интересно, это говорит о том, что в Украине с форвардами тоже полный пипец?
не то чтобы пипедз, но нового Шевы пока не наблюдается. Зато есть новый Месси - Женек Коноплянка))
Ответ_Иван_
Интересно, это говорит о том, что в Украине с форвардами тоже полный пипец?
Тоже? А что, у нас пипец? Аршавин это пипец? Погребняк, Павлюченко - это пипец? Кержаков? Бухаров???
Удачи.
Как вообще можно сравнивать Шеву и Милевского? Пусть Милевский сначала попадет в клуб уровня Милана и попробует забить хотя бы половину голов которые забил Шевченко!
удачи, андреа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости