1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Если я уйду из «Рубина», то только в команду, ставящую такие же или более высокие цели»

0

Кристиан Нобоа: «Если я уйду из «Рубина», то только в команду, ставящую такие же или более высокие цели»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа отметил, что он готов покинуть казанскую команду только в том случае, если получит предложение от амбициозного клуба.

«Если я уйду из «Рубина», то только в команду, ставящую такие же или более высокие цели. Я всегда хотел играть в Англии, Испании или Италии. Это моя цель.

Мой нынешний клуб сейчас борется за чемпионство в России, а осенью ему предстоит играть в Лиге чемпионов. Таким образом, я не хочу уходить в любой европейский клуб, чтобы там бороться за выживание», – цитирует футболиста Futbolecuador.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В «Динамо». Они - тоже «цели ставят».
Ответзаблокированному пользователю
В «Динамо». Они - тоже «цели ставят».
Но все же, мне кажется в Зенит, они уже на ЛЧ посматривают, Динамо пока только на чемпинство в чемпионате..
Ответзаблокированному пользователю
В «Динамо». Они - тоже «цели ставят».
Какие цели у Динамо??? Застрять по середине турнирной таблицы если только.
а не был бы заигран за Эквадор.. получил бы наше гражданство и уже вскоре стал бы чемпионом мира
Ответzergling
а не был бы заигран за Эквадор.. получил бы наше гражданство и уже вскоре стал бы чемпионом мира
или даже губернатором!
Ответzergling
а не был бы заигран за Эквадор.. получил бы наше гражданство и уже вскоре стал бы чемпионом мира
Не так, чтобы вскоре.... Через 8 лет.
приятно осознавать тот факат, чтопостепенно наш чемпионат превлащается в своего рода трамлин для игроков

сюдя приходят хорошие игроки за относитльнонебольшие деньги, чтобы потом перебраться в европу уже за другие деньги

пока этот процесс сконцентрирован на переходе в сильные середняки европы, которые ставят задачи борьбы за выход в еврокубки

однако есть примеры и по лучше, чего только Олич стоит

и это радует
спартак ему явно не подходит
Ну такую команду найти будет не сложно))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости