1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Гамбург» хочет приобрести полузащитника ПСВ

0

«Гамбург» хочет приобрести полузащитника ПСВ

«Гамбург» заинтересован в покупке полузащитника голландского ПСВ Ибраима Афеллая.

Игрок провел 131 матч в чемпионате Голландии, забил 27 голов. Афеллай вызывался в сборную Голландии.

Контракт полузащитника с ПСВ рассчитан до лета 2011 года, но клуб может продать игрока за сумму около 10 миллионов евро, сообщает Hamburger Morgenpost.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спешл фор Гуллит!
отличный игрок. универсален.. техничен..
может вырасти в мего звезду.
Элиа Рууд Матейсен Афеллай Кастелен
Гамбург в след. сезоне будет Тотально Великолепен!
против голландской Баварии будут мего зарубы.
в германии наконец появится голландское дерби!!!
киккер его будет освещять на 5 первых страницах.

в конце номера 2 маленькие строчки про маринов озилов и прочих хумельсов
отличный игрок. универсален.. техничен.. может вырасти в мего звезду. Элиа Рууд Матейсен Афеллай Кастелен Гамбург в след. сезоне будет Тотально Великолепен! против голландской Баварии будут мего зарубы. в германии наконец появится голландское дерби!!! киккер его будет освещять на 5 первых страницах. в конце номера 2 маленькие строчки про маринов озилов и прочих хумельсов
))))))))))
Правда на мой взгляд 10 лямов маловато
неплохой игрок
http://www.youtube.com/watch?v=W9P2BmsIRDM
руки прочь от потенциального игрока арсенала=))
все есть у этого игрока, только вот видение поля хреновое, поэтому до сих пор не в суперклубе. тот же квинси ведь отлично подкован технически, а вот в пас играл хреново. еслиб пас афеллай вовремя отдавал бы, то гранды с мясом бы его оторвали у псв. а так в целом хороший игрок
Гамбург еще и Йола подтягивает... вот «Страна Апельсиния» будет, смогут ли наконец в финал ЛЕ выйти? :)
ах да, они же даже не в Европе на следующий сезон, всего на 2 фронта будут играть. дотянут ли до ЛЧ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости