1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футбольная ассоциация Англии извинилась перед РФС за высказывание Трисмана

0

Футбольная ассоциация Англии извинилась перед РФС за высказывание Трисмана

Генеральный директор РФС и заявки «Россия-2018/2022» Алексей Сорокин заявил, что федерация получила извинения Футбольной ассоциации Англии за слова экс-главы местного комитета чемпионата мира-2018 лорда Дэвида Трисмана, который обвинил главных конкурентов – Россию и Испанию в возможном сговоре и подкупе судей во время ЧМ-2010.

«В ФИФА разберутся со словами Трисмана. Мы же в суд подавать не собираемся. Что касается извинений со стороны английской федерации, то они действительно к нам поступили», – приводит слова Сорокина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А потом выяснится, что Трисман был прав.
А потом выяснится, что мы параноим...
Пауза для извинений не слишком затянулась?
По ходу наказать нужно и Трисмана и ФАА.
Про газ говорил, может им наводнение как в Европе устроить? Пусть охолонутся!)))
не прошло и полгода
Мы и должны выиграть право на проведение ЧМ-2018 года. Судите сами Португалия проводила ЧЕ, Анлия -66 год и все остальные тоже.
А мы как раз похожи на африканцев - полей нормальных нет, инфраструктура хр...новая и прочее. Так что нам это больше всех нужно

Правда пока люди будут радоваться тому, что мы примем ЧМ 2018 - цены на недвижимость в этих городах скакнут, чиновникам разрешат сносить любые дома и прочие радости жизни, которые мы знаем происходят в Сочи )))
Россия - щедрая душа (правда нету не шиша)!!!
«Во вчерашнем эмоциональном обращении к жителям губернатор штата Небраска публично извинился за плоский рельеф своего штата» (с) «Горячие головы»
Надеюсь,он извинялся на коленях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости