1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA не будет комментировать слухи о том, что ее руководитель обвинил Испанию и Россию в закулисных играх

0

FA не будет комментировать слухи о том, что ее руководитель обвинил Испанию и Россию в закулисных играх

Футбольная ассоциация Англии (FA) отказалась комментировать новость о сговоре испанских и российских спортивных чиновников, распространенную сегодня одним из британских таблоидов, сообщает Sky Sports.

В газете the Mail on Sunday появился текст, утверждающий, что глава Федерации футбола Англии Дэвид Трисман в частной беседе со своим подчиненным заявил, что Испания планирует отказаться от заявки на проведение ЧМ-2018 в пользу России в обмен на помощь в подкупе арбитров на мундиале в ЮАР. Русский перевод этого текста читайте здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох схема-то какая классная. молодцы
тамбовские снова в деле)))) англы хуже Петросяна)))
Опять тамбовские:)
Ахахахаха, вот это чушь)))
это на основанеии чего они там решили что у русских есть опыт по достижению высоких результат на международной арене нечестным путем???
не на оснавании ли доклада мадридской полиции?
это на основанеии чего они там решили что у русских есть опыт по достижению высоких результат на международной арене нечестным путем??? не на оснавании ли доклада мадридской полиции?
на основании Зенит-Бавария 4:0.
Кэп в афуе от той игры :)
Рашен мафиа
может испанские власти предложили сотрудничать арестованным главарям томбовской ОП:
вы, используя свой канал, помогаете нам выиграть ЧМ,а мы вам сакращаем сроки с последующей амнистией
может испанские власти предложили сотрудничать арестованным главарям томбовской ОП: вы, используя свой канал, помогаете нам выиграть ЧМ,а мы вам сакращаем сроки с последующей амнистией
+100))
Одним выстрелов 2 конкурентов: ИСпанию, на ЧМ-2010, Россию в борьбе за ЧМ2018
ОтветKiNG_K
Одним выстрелов 2 конкурентов: ИСпанию, на ЧМ-2010, Россию в борьбе за ЧМ2018
точно,убили 2 зайцев :
теперь на ЧМ-2010 судьи будут все спорные моменты судить против испанцев,боясь быть обвиненными в подкупе со стороны ТОП,
А при выборах места для ЧМ-18 страны не отдадут голоса России,избегая обвинений в заговоре.....
ОтветKiNG_K
Одним выстрелов 2 конкурентов: ИСпанию, на ЧМ-2010, Россию в борьбе за ЧМ2018
да каким выстрелом: статьей в желтой газете ?? )))) не смеши
уровень британских сми конечно впечатляет...кремль-тв отдыхает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем