1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вчера произошла стычка между болельщиками «Зенита» и «Динамо»

0

Вчера произошла стычка между болельщиками «Зенита» и «Динамо»

Вчера вечером группа болельщиков «Динамо» напала на поезд Санкт-Петербург – Кисловодск, в котором следовали фанаты «Зенита» на финал Кубка России.

Инцидент произошел в районе 22-23 часов, когда поезд сделал стоянку в Москве. Данных о пострадавших нет, сообщает «Фонтанка».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гыгы
это никогда не прекратится
«не ходите питерские в СтОлицу гулять» )
гыгы это никогда не прекратится «не ходите питерские в СтОлицу гулять» )
очевидно и обратное
ОтветArtemzh
очевидно и обратное
это было очевидно всегда
в отношении ЦСКА Спартака и Динамо
а с шэдвела 2007 года и в отношении Локо
культурная столица
какже
людям делать нечего
Вчера произошла стычка между дебилами и дебилами
ОтветNeon123
Вчера произошла стычка между дебилами и дебилами
ага!от небольшого ума это вообще всё!и из-за того что над ними хорошо работают всякие психологи которым платят богатые люди!
ОтветNeon123
Вчера произошла стычка между дебилами и дебилами
+1
нормально ))))) вперед, столица! )
Умницы парни!
а зачем они туда ехали, если в 22-23 всё еще были в Мск?.. не на футбол чтоль?
динамовцы отхватили опять очевидно)
динамовцы отхватили опять очевидно)
пидербужцы сделали сасамбу
Ответzergling
пидербужцы сделали сасамбу
люлей они надавали гопничкам местным и отправились за Кбуком России)
Какие болельщики, что за бред? Очередная провокация, кем-то спланированная, если такой инциндент действительно имел место. Если толпа идиотов надела на себя атрибутику клуба, это еще не значит, что это были болельщики.
По пути за первым в году трофеем навешали мусорам. Хех, красавчики!
видео в студию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости