1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Габулов: «Жаль, что не смог забить брату»

0

Георгий Габулов: «Жаль, что не смог забить брату»

Полузащитник «Алании» Георгий Габулов поделился ощущениями от матча 11-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2), в котором играет его брат Владимир, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Нам с братом было непросто играть друг против друга. Но жаль, что я не смог ему забить. Екнуло сердечко, когда попал в перекладину. В целом «Динамо» сыграло хорошо и заслуженно победило.

Что касается травмы во втором тайме, то там ничего серьезного. Постепенно привыкаю к роли капитана, понятно, что это аванс, выданный тренером. Хотя это придает уверенности.

Брат мечтает сыграть со мной в сборной России? Хорошая идея», – сказал Габулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Владимир Габулов: «Жаль, что не смог пропустить от брата. Ну он хотя бы в створ ворот разок ударил для приличия!»
Ответsalogiannis
Владимир Габулов: «Жаль, что не смог пропустить от брата. Ну он хотя бы в створ ворот разок ударил для приличия!»
а он и ударил. внимательно матч смотрели?
ОтветКонь777777
а он и ударил. внимательно матч смотрели?
Я спустя полсуток после матча внимательно посмотрел на его счет
Веллитон забьёт.
не по братски как-то, жор
хороший игрок
забьешь еще
перспективный парень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости