1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернанду Мейра: «Было бы здорово завершить первую часть сезона победой в престижном турнире»

0

Фернанду Мейра: «Было бы здорово завершить первую часть сезона победой в престижном турнире»

Защитник «Зенита» Фернанду Мейра заявил, что полон желанием победить «Сибирь» в финальном матче Кубка России.

«Лично я жду в финале Кубка России сложной игры. Естественно, как и вся команда, я хочу выиграть – было бы здорово завершить первую часть сезона победой в таком престижном турнире.

В моей футбольной карьере был Суперкубок Турции и финал Кубка Германии. Я надеюсь, что мне по силам завоевать национальный кубок в России.

Несмотря на то, речь вновь идет о кубковом финале, о каком-либо сравнении с турнирами других стран говорить трудно. Все-таки в России это мой первый финал, и я приложу все свои силы, чтобы он был удачным», – приводит слова Мейры официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уж подумал завершить карьеру Мейра захотел!
Мейра: было бы здорово победить в ПРЕСТИЖНОМ турнире. Поэтому Кубок России можно слить.
Национальный Кубок! А уважать надо любого соперника-тоже правильно.
а ему разве не сообщили, что в отличии от нормальных стран, у нас кубок страны-это уг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости