1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время финала Кубка России за болельщиками будут следить видеокамеры

0

Во время финала Кубка России за болельщиками будут следить видеокамеры

Во время финала Кубка России между «Зенитом» и «Сибирью» милиция сможет наблюдать за каждым болельщиком на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил начальник милиции общественной безопасности ГУВД региона Михаил Скоков.

«В чаше стадиона создана программа видеоконтроля, видеофиксации. С восьми секторов одновременно все участники, кто будет в чаше, будут фиксироваться», – сказал Скоков.

Для пропуска на стадион разработана специальная программа, установлены новые турникеты, разработаны специальные приборы, современные рамки-металлодетекторы, оборудование, а зрители пройдут двойной рубеж безопасности.

Проход на стадион будет открыт за четыре часа до матча, сообщает РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прям как на Арене-Химки, там на выходе мeнты стоят с распечатками фото, кто нарушал, и тут же вяжут.
Особенно за питерскими необходимо наблюдение.
Ответзаблокированному пользователю
Особенно за питерскими необходимо наблюдение.
Конечно нужно, ведь кроме нас, не с кого учиться, как нужно клуб поддерживать.
ОтветA-Liks
Конечно нужно, ведь кроме нас, не с кого учиться, как нужно клуб поддерживать.
Экий вы самонадеянный.
Да гонят они,не будет никаких камер ИМХО
Ух ты, камеры... Вот и до Ростова прогресс добрался.
Половина страны сидит, вторая половина - охраняет.
не палим щщи)
а файер шоу все равно будет =b
не палим щщи) а файер шоу все равно будет =b
А поорать какая №23/32 проститутка будет?
а то чего-то у вас там непонятное...
ОтветR_love
А поорать какая №23/32 проститутка будет? а то чего-то у вас там непонятное...
нет,не будет
А раньше этого нельзя было сделать?
Печально, что спартаковская школа боления заработала и в Питере...
А по стадио - на всех стадионах так должно быть! Глятишь, и на трибунах болел пищевика не останется, по кутузкам сидеть будут... И стадионы целее будут...
ахренеть до чего техника дошла...

а про двойной рубеж безопасности... Это конечно здорово, но с нашим двойным рубежом жаль тех, кто попадёт на трибуну только к минуте 30-й или к началу второго тайма...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости